Общество

Почему вам нравится бомж с гитарой-Шевчук, по мне так Митяеев настоящий бард?

с тех пор как он назвал людей быдлом за то, что его "умную"музыку любят не так как попсу, он мне уже не нравится
Татьяна Федирко
Лучший ответ
The Beast Cool А Вы его слова в свой адрес приняли...Очевидно он не ошибся...Вы себя знаете лучше.
А мне оба нравятся.
Сергей Котолуп Послушал. Тема беспроигрышная...а вот раскрыл он её слабо..
Они в разных весовых категориях!
Ольга Бушуева
Нам нравится тот, кто нравится НАМ. А Вас почему это так волнует? Мы же Вам свои пристрастия не навязываем.
Сергей Котолуп Я просто хочу понять в чём фишка...
Это говорит о вашем изысканном вкусе в области авторской песни. К тому же Митяев и не пьёт, наверное.. . Но, как же Вы со столь изысканным вкусом можете употреблять лексику из милицейско- паспортного жаргона? Не проще ли сказать - бездомный, или бродяга? Нет - Вы хоть и с изысканным вкусом, но вот этим БЕЗ Определённого Места Жительства (БОМЖ) -просто какому то менту из паспортного отдела уподобились.. . Фу вам. Вспомните Есенина, в конце концов-"Я вам не кенарь, я- поэт/ И не чета каким то там Демьянам/ Пускай бываю иногда я пьяным/ Зато в глазах моих/ Прозрений дивных свет... ". А ведь Демьян - это вам не Митяев- это его называла сама Власть Великим Пролетарским Поэтом...
Jan4Ik Janik
Татьяна Тодорова Непьющий Митяев,это как крестящийся Басаев.
на вкус и цвет товарища нет.
Сергей Костин
кому что
Анна Шабардина
разные категории
разные тексты
ты б ещё Пугачиху с Тальковым сравнил ! !
все хороши.
Андрей Попов
Как сказал классик : "один любит арбуз, а другой-свиной хрящик".
А по мне, так Митяев-занудный нытик. А песни Шевчука очень умные, философские и, кстати, с очень неординарной и профессиональной музыкой.
Но-каждому свое.... Любите Митяева
Евгений Фурс
что б ты понимал в Шевчуке, не нравится-не кушай, правильно он сказал про вас, со свиным рылом в калашный ряд, слушай там кого хошь а в эфир не лазий, а то монитор из за тебя возмущается, глючить стал, не имеется ведь не далеким....
Сергей Марков
Сергей Котолуп Вот теперь мне хотя бы понятно обличие и менталлитет его поклонниц..:-))
Мне оба пофиг - мне Джимм Моррисон ближе, или Джон Фогерти.
Мне нравится Шевчук как музыкант, и я его даже ни с кем не берусь сравнивать, он личность.
Олег Кавтазеев
Сергей Котолуп Это пподажная личность, шут с гитарой для привлечения молодёжи в ряды новодворских, каспаровых и чебайсов.
Ну, и флаг тебе в руки. Слушай Митяева. Кому-то и Круг нравится.
Vasiliy Lyba
Потому что у нас активная позиция...
всадник.. . по поводу бомжа ты сильно погорячился. . наверное ты из этих.. . у которых Селигер головного мозга.. . они вечно придумывают как власти подлизнуть
Игорь Семашко
Ольга Бакиновская из тех он из тех поцреот говнарь выкидыш Едра...
Евгений Фурс Браво,Светотехник!
Шевчук никогда не был бардом. Он — рок-музыкант. Ну, и гражданский активист понемногу, один из тех, кому не пофиг.
Сергей Котолуп Никакой он не рок музыкант, он вообщн не музыкант. Певун на слова КаспароваЮ чубайса и радио Эхо Москвы, продажная личность. Вы все слепые если не видите это.