Общество

А хорошо быть злым? равнодушным?

равнодушие причиняет меньше боли... быть равнодушным не значит быть злым.
Хотя намеренное психологическое притупление человеческих чувств, может привести к легкой психопатии.. . сужу по личному опыту. Я могу лецезреть хладнокровное убийство и через полчаса меня ничего не будет уже беспокоить... не любви... ни жалости к плачущему человеку.. . итд
Сантехник Сантехник
Лучший ответ
Vaceslav Volkorez Это не в кино, не в игре?
вообще классно!!
не желательно...
хорошо, но очень плохо
Алексей Волков
Равнодушным быть спокойнее всего, а злость - это эмоции, тогда уж лучше быть добрым )))
Да, до какого-то момента. А потом обязательно придёт Дед Кабздец.
Злым плохо, от этого печень болит, а равнодушным хорошо.
Злые люди болеют чаще, стареют быстрее, а равнодушные живут дольше, но сами не знают - зачем. А вот, чтоб сочетать это в себе.. . не знаю, но не хотела бы я поблизости от себя иметь такого даже просто знакомого.
Vaceslav Volkorez
я стараюсь такой быть... но тщетны мои старания... народ-то знает., какая я... и на лице и в глазах все написано... в пример ставят представляете: " Вон посмотрите какая тетя Наташа добрая,,, " и в школе детишки знают что добрая я... напугаю только двойкой-карандашом поставлю... а потом исправлю дав возможность повысить балл
таким жить проще, плохо только что не получается, всё время за всех думать приходится, переживать
Kate Lanskaya
Вред, в первую очередь, это принесет вам
нет
удобно, хотя бы притворятся таким
неее (
Быть самим сабой! Злой, равнодушный - одна из объективной оценки характера человека, заложенная с рождения до смерти и пытаться ее изменить в ту, либо иную сторону - равносильно надеть маску, которую рано или поздно сорвешь, приобретя свойственный тебе образ. Хорошего в хамелионстве НЕТ