жизнь такая
злая и равнодушная
Общество
почему люди стали такими злыми и равнодушными?
Суровая реальность нашего непростого времени.
Люди такими были всегда.... бывает так что помещенные в некоторые условия ..они проявляют себя сильней...
Конкретно к тебе?
Это, своего рода . ответная защитная реакция на отношение общества к людям ,,,много бомжей, отказных детей, беспризорников, мало доступного жилья, низкие пенсии и зарплаты, не хватает учителей и врачей, много чиновников и всякого рода проходимцев, а за всем этим совсем не видно Человека, с его проблемами, заботами и пр. ,,Откуда взяться радушию, довольству и просто, счастливой жизни?,,,
прогресс не стоит на месте.
раньше чтобы ограбить человека, надо было выскочть из кустов и ударить дубиной по голове.
теперь - просто можно сидеть и долбить по клавиатуре.
Деньги правят миром. Капитализм бездушен.
Ерунда! Просто иногда открываются глаза видеть то, что на самом деле.
Мне, например, надоело все. В том числе и люди.
Индивидуализм с сопутствующим эгоизмом: персональный комп, авто, тел, телевизор и прочее способствовало во многом
Такие же, как и всегда. Тютелька в тютельку. Что 20, 200, 4000 лет назад. Ничего в людях не меняется.
Это всё проклятый капитализм и демократия!
Власть больше не думает о людях, она только говорит об этом.
И человек оказался предоставлен самому себе. А к такому готов далеко не каждый.
Дальше будет ещё хуже, готовьтесь.
ибо нехуй тупые вопросы задавать
наступила эра быдлпотребления
неправда, люди так и остались добрыми и отзывчивыми-ну я чаще таких встречаю
Капитализм.
Этот вопрос,я так думаю,был актуален всегда!
Общество такое,что уж поделать-то?
Не нужно забывать о том,что всегда есть исключение.
А если вы думаете,что все так плохо и есть желание что-то поменять,то начинайте с себя)))
И улыбайтесь,улыбка всем к лицу)
Как вы относитесь к людям,так и люди будут относиться к вам)
Светите и пусть люди светят вам!
Общество такое,что уж поделать-то?
И улыбайтесь,улыбка всем к лицу)
Светите и пусть люди светят вам!
бабло, все в кредитах, кредит взять легко, а платить не охота.
Девушка вы вчера родились?
Жадность, нажива, и т. д)
каждый решает каким ему быть. в любых условиях. простите меня люди добрые