Общество

Самый равнодушный народ в России ?

Тут недавно видел вопрос о том,пустите или нет человека в дом в сильный мороз.Я уверен.. Не пустят большинство. Недавно на улице замерзла девушка у которой случился приступ.. Народ проходил мимо думая что пьяная..Это в Москве.. Днем.. Более мерзкого,завистливого,равнодушного,злобного народа чем в России я еще не встречал. !
Какой именно народ, в России их много (дружба народов)?
Алексей Нечаев
Лучший ответ
А в Америке её бы ещё и обокрали!
Всё верно. Такой народ у нас. Озлобленный и чёрствый. Помню когда в школе учился у нас один парень утонул. Средь бела дня на глазах у всех. И никто его спасать не кинулся.
жуткая история. И, знаете, когда такие вещи случаются и о них пишут, я как раз часто думаю - а случись это на улице Чикаго, или Шанхая, или Мельбурна, Пуэрто-Рико? Гадко, но думаю - было бы то же самое. Вспомните фильм "Один дома" - комедия, конечно, сытая благополучная Америка, но уберите комедийный сюжет - и что?
Алексей Иванов
это так
Dinara T
люди разные бывают везде
ну ты помог ей хоть?
Олег Стратилатов Разные, но в Беларуси такое невозможно, например, а в Эстонии в порядке вещей, и приехать, например, скорой, или нет, решает некая аборигенная диспетчер без медицинского образования.
Самый равнодушный народ это тот, что живёт в больших городах. Хотя он больше осторожный. Жить в большом городе небезопасно. И национальность здесь непричём.
Виктор Девяткин А я национальность не уточнял..
Александр Кириллов Я коренной Москвич.
"ни хрена хорошего Россию не ждет.. какой народ такая и жизнь."
Что правда,то правда.В России никогда хорошо не будет,минталитет не тот.
Но мы похоже привыкли.Иногда даже интересно жить на грани выживания.(Правда если хотя бы квартира есть)
Когда я был в Москве на меня наорали как только с поезда слез. Мало добродушных людей.
Да с пору нет русские, к бабке не ходи.
бред... .
впущу, если это будет человек нормальной наружности. и на дорогах зимой останавливаюсь возле сломаных машин. Сам мерз на трассе - знаю каково это.
Саша .....
А сам ты американец? ?
Извинте за грубость, но я не согласна.. да и вообще... смешно... в Москве разве ещё русские живут? 0_о
Не все такие.... хотя многие: ((((
У меня подруга вчера котика домой принесла, подмерз бедолага под дверью закрытой подъезда.