Общество

Что Вы ещё успеваете сделать,пока отвечаете или задаёте вопросы?))

принимать звонки и факсы, составлять сметы, договоры, графики. .
сверять счета-фактуры и накладные, разговаривать с коллегами, пить чай..))
Любовь Кипорова
Лучший ответ
Сварить уже успела, ужин готов.
Александр Васильев Я придууууу)))
Рустем Байгалиев Пожалуйста,будем очень рады!
Новости слушаю
Ирина Рапохина
Обед приготовить.
Работать
многое по работе..
поработать))
каналы по телеку переключать
Марат Садуев
В носу поковыряться.
пита стираю.. . с помощью машины-автомата.
а еще отдыхаю от людей
Я думала всегда, что дела попутные и инет - это нормальное состояние.
пока один мой друг не стал этому удивляться :))
Другое дело - кто сколько дел делает одновременно и с какой скоростью!

- бывают и промахи - подгорелая зажарка для супа или перегорелая картошка :))
НО точно знаю, что могу перегладить белье, сшить любую вещь, делать всю готовку-уборку, да все в руках спорится, если полностью не поглощен Ответами, особенно задаванием вопросов и ожиданием ответов, таких нужных! ! :)) а то и просто диалогом или видео-общением! - а такое иногда бываааааааааает! - тут уж ничего не поделаешь! - а зачем? когда так здорово - жить за тысячи километров а смотреть друг на друга как через полметра. Мне эти видеосвязи очень помогают - руки -то свободны и я могу обрабатывать фотографии, обсуждать вопросы и ответы, присваивать с собеседником ЛО! - о! это вообще тонкое дело! выбрать истинно или вопреки собственному мнению ( я так практически не умею)) )

В общем - Ответы плотно вошли в будничную жизнь, только праздничные мероприятия остаются вне конкуренции и не могут соперничать с реалом - ведь гости то не поймут! :))
Елена Пащенко
ем мандаринку и музыку слушаю ))
в носу поковырять...
Евгений Цхе
поболтать по телефону
приготовить пищу и посмотрето "мыло"
Айдос Егизбаев
Кушать косявки :)
Бадик """"
Подумать о том, что надо бы почистить ковер... но не более
Сергей Акимов
Слушать музыку, играть с ребенком, общаться в м-агенте, кушать и многое др.))) )
Саня Бунда
конфетку затрепать, подписать кое-чего.
варю варенье)))
Все могу!!!)))