Общество
Мне уже надоело пить водку,бросить не могу,что делать?
Бросай немедленно!! ! Чтобы бросить пить, нужно забить график работы на всю неделю, чтоб ни минуты свободной не оставалось! Через недели 3 отвыкнешь от этой вредной, пагубной привычки!
Вы же себя назвали Богиней, вот и ведите себя подобающим образом, а то женщина ...пьёт... фи... начните себя уважать.
.. дык на спирт переходи !! ))))
а Вы пока не бросайте водку! Ведь 10 ноября (день милиции)...
подбрось, потом поймай и пей дальше.
Как показывает широкая (в последние 45 лет!!!! До этого не была широкой. ) практика алкоголизма в нашей стране - вы вполне могли представить последствия, и не начинать пить водку. Теперь вы полноценный наркоман, если у вас есть стаж в два года употребления - то ваша наркомания является законченной, и ваше пристрастие уже непобедимо.
Смиритесь, или найдите ИНОЙ выход, но водка - идеальное средство от тех, кто не представляет последствий своих поступков, к коим вы себя постановкой этого вопроса причислили.
Закодироваться
Не в обиду, процитирую Маяковского: признаться, что не можешь удержаться от неблаговидного поступка, значит признать себя не человеком, не животным, а вещью.. .
Эта фраза часто меня удерживала от дурных поступков и реакций на обиды
Вступить в пионЭрки!
Попробуй пить что нибуть другое
нада есть её родимую!
курить начни
закодируйтесь, если действительно хотите бросить
перейди на пиво или вино
Нужно понять причину, по которой пьешь... убрать так сказать негатив из своей жизни который заставляет Вас пить. Потому что пьют обычно по двум причинам, потому что запивают негатив, вторая, просто нравиться состояние кайфа от выпивки, если хотите бросить значит у вас не второе... удачи
закадируйтесь
уменьшать количество, в итоге может получится бросить
Антонио Эйлейв
Не удасться. Выпьешь мало, поймешь, что не допил- допьешь.
нужно вспомнить, что если всё-таки не бросить, потом будет очень плохо.. . ((