Общество

а вы готовы к суровой зиме,сперебоями света тепла и недостатком продуктов?))

Fedoseeva Ekaterina
А чего нам в Сибири бояться? Картошку выкопаем, дрова рядом...
Екатерина Ежова
Лучший ответ
С хуяле перепуг?
Ты Настрадамус?
Fedoseeva Ekaterina жизнь показывает)))
А что, привыкать?
Света, тепла - да, другого - пока ещё нет. К октябрю будем готовы.
Не думаю, что это случится.
Tm Gozeli
Fedoseeva Ekaterina хорошо если так но вряд ли))
Нет... зачем г7отовиться к тому, чего не будет?
У нас такого не бывает.
Нет, а зачем собственно
Кристиночка )))
Во время войны паникеров расстреливали на месте.
Д*
Дмитрий *****
Fedoseeva Ekaterina а перед войной тех кто о ней предупреждал)))))
Конечно. Закрома полны, дрова напилены и нарублены, лучина нащипана, шубы пошиты, патроны на татей припасенны.
нет
Макс ........
я росла с бабушкой, которая с 1941 по 1946 была в армии. Так что приучены и к куску черного хлеба в день
Дмитрий Шиман
Мы переехали из Сибири в Краснодарский край. Здесь нет проблем с продуктами. так как урожаев в году по несколько. Баклажаны, огурцы и помидоры круглогодично. Картошки три урожая (скороспелой) . А петрушка и под снегом растет. Кролики, Козы, коровы на свободном выпасе. Сена практически не надо. Теплообменник на тосоле даже зимой выдает 60 градусов, что позволяет нагреть полы (теплый пол) и воду для мытья до 40 градусов. Вода своя из скважины. Цирк насос в тепловой системе от ветряка, а испаритель холодильника от солнца. Так, что в принципе страшна только пасмурная погода (но для нее есть бак аккумулятор) .
Так, что Вы там голодайте, замерзайте.... А мы потихонечку будем виноград собирать, вино делать, да хлеб печь. А сало уже коптим и солим.. . Огурчики с помидорчиками закатали. А рыбы здесь не меренно. Лови хоть руками.. . Только совсем ленивый - бедствует....
Сара Байжанова
Fedoseeva Ekaterina плохо будет к вам придем))
Это куда такой тур предлагаете? Я ни разу там не был! Уверен, что и Вы не были и не побываете никогда. Или это игра новая компьютерная? Поменьше прессы жёлтой!
Vitalёk Loboda
я готова ко всему
Maiya Kabakanova
Русский человек ко всему готов морально, но всегда надеется на лучшее
Doster K
всегда готов)))
а что в этом такого? Это нормально для русских, даже готовиться не надо.. .
У нас ведь как снежная зима-так аврал... Как жаркое лето и засуха-тоже аврал... У нас всё всегда готово, но вот погода преподносит сюрпризы... каждый год, а так нормально...
Я ко всему готова. Русский человек давно уже жертва великого эксперимента. Так что готовность ко всему - наша национальная черта, как и неверие в хорошее.
а вы что, ясновидящий?
Fedoseeva Ekaterina умный просто)))