Общество

А почему бы не согласиться с немцами, в том что вермахт остановился из за суровой зимы?

Потому что это не так! Мороз действовал одинауово и всех и по численности немцев под Москвой было больше
Галина Черемных(Мацюк)
Лучший ответ
Сколько людей, столько и мнений.
Даже если допустим, в 41, ну а в42, 43, 44,45?
Плохому танцору и яйца мешают=))
Потому что грошь цена той армии, которая останавливается из-за того, что купальный сезон закончился!: ) Война - это не курорт, и армия должна уметь действовать в любых погодных условиях!:)
Что русскому хорошо, то немцу смерть.
действительно-зима им виновата! а почему ж они не в австралию пошли воевать???! там тепло! а в России холодно, они не знали? в школе плохо учились? вот и не подготовились к войне. так кто им виноват?! зима была не только для немцов, для нас тоже. классно получается-немцы выбрали с кем воевать, когда и проиграли, а виновата зима!!!! клево
Знали куда шли ...или нет ?
да можно и согласиться, ..тогда и согласимся с тем что он остановился потому что у них кто то серьезно обосрался с рассчетами
Dench1K Не Помню
Да, мороз - это раз, четыре танкиста и собака - два, лизинг американцев- три. А так бы нам хана)))))))
Погода не при чем-Русские непобедимы!
Конечно! Проклятая зима, то Наполенону мешает, то немцам. Чувствую, она и американцам когда-нибудь ещё встанет поперёк горла.
Какая разница, дошли бы до сибири там и лето не помогло бы.
В Африке зимы не было, А РОММЕЛЬ компанию профукал.
Так они-же, блиц-кригом напали, летом.
суровой она была не только для них