Общество
Хотели бы Вы жить на Урале? Горы, уснувшие вулканы, суровые зимы, эхх))
Уже живу на урале. Горы, уснувшие вулканы, суровые зимы. Я суровый мужик из челябинской области.
Елена Мацола
Где?)
Елена Мацола
нееет, четыре в школе было)
Живя на Урале практически не ощущаешь, что живёшь на горах. Зимы не суровые. Лепота.
Не хочу, не люблю холод (
Serii Zubco
Да у нас летом 30-35 градусов! И климат континентальный.
Прожила 4 года в Челябинской области. Природа офигенная! Когда муж попал под сокращение армии пришлось вернуться к морю на Кубань. Но до сих пор скучаю по Уралу! А где действительно суровые зимы- так это в северном Казахстане. Я там 3 года прожила. Так мороз 37градусов с ветром 25м/сек обычное дело и голая степь до горизонта- жуть!
Serii Zubco
Хоть один человек соображает правильно!!!
...комбинат "Маяк" и иже с ним...
Жила. мне там не "климатило".Выдержала 4 года
Урал, это очень старые горы, нет здесь никаких вулканов.
Считается вкупе с западной Сибирью самым безопасным
местом на Земле. Природа великолепная, климат тоже.
Суровые зимы - это сказки. В Перми 3 большие реки, Кама,
Чусовая и Сылва. Это не грязная Волга и река-масква-поганка.
Много лесов и чистый воздух...
Где это ты тут вулканы то увидел? Я уже давно тут живу. Нет ни одного вулкана.
Елена Мацола
я вроде гдето читал о них
Живу.
Красивейшие места!
45 лет живу в столице Южного Урала, и ничего. А зимы не суровее, чем в Москве. Видимо, вы на Урале не бывали.
Елена Мацола
как не живу? Пермский край
...и суровые челябинские мужики... нет пожалуй. Да и холодно там.
Светлана Мосеюк
Челябинск - это не северный полюс, а столица Южного Урала.
А зарплата какая и работа?
Игорь Руссу
Хорошая зарплата, работы много. Девушки красивые))
Елена Мацола
Это смотря где
Живу там - а че - какие еще суровые зимы - 40 - это разьве суровые?
живем! не страдаем не мучаемся.... Человек может привыкнуть ко всему! Так что если очень хочется.... можно пережить любую смену обстановки....
У меня там родственники. Каждый раз, когда я там бываю, обязательно простужаюсь и болею. Но зато красота неописуемая!