Они и Японию забросали СССР напоказ. Темпы накопления количества ядерных зарядов не позволили им напасть на нас ДО тех пор пока у нас появилось свое ЯО и средства его доставки. Сбитый Пауэрс показал что и в своей доставке нельзя быть уверенными на все 100%
А трогать больше никого не стали потому что смысла не было. Правда есть версия что ЯО было применено в Ираке против Саддама Хуссейна - нейтронные бомбы малой силы при взятии аэропорта Багдада. Если это было так то это очень четко объясняет причину внезапного падения Багдада и почти бескровного его взятия.
Общество
А Херосима и Нагасаки на самом дели были,почему американцы больше никого не заколбасили за 60 лет?
Название города Хиросима произошло не от слова хер.
Этого уже было достаточно, чтобы понять ужас созданного оружия.
Посмотрели, теперь бздят.
очко играет
Лёха Гут
боялись общественного мнения?
СССР боялись как ядерноую державу и сейчас боятся.
Бензин закончился!
Русских боятся.
Да они колбасят, просто теперь у них "колбаса" такого качества, что все получают удовольствие, не замечая что это такое.
стесняются
Потому что Япония была их врагом номер 1
Потому что сбрасывать ядерные бомбы-это тебе не камешки бросать. Американцев самих потом сотрут
Да, были, читай историю и такие бестолковые вопросы не придут.
Тут есть такие умные историки с ответами типа, , читай историю тупой вопрос ,, вот и спрашивает человек вас, а вы ему сразу обламываете, идиоты умные
Читайте историю, тупой вопрос.