Общество

Бомбардировку Херосимы и Нагасаки американцами,осуждаете или одобряете. е

Вопрос за что? Не за что! значит тупые шизафренники - эти гениралы тового времени в США
Алексей Матросов
Лучший ответ
кто первый создал новое оружие на войне,
тот его и применил.

создали бы первыми японцы, вы бы спрашивали:
"Бомбардировку Лос-Анжелеса и Владивостока
японцами, осуждаете или одобряете? "

создали бы немцы, вы бы спросили:
"Бомбардировку Курска и Москвы, осуждаете или одобряете",
но на немецком языке.
Super Lerik
Не! Валить людей глупо, по любому. Нужно использовать их в своих интересах, для этого есть куча инструментов и способов.
А не японцы ли случаем повины в гибели 70 млн китайцев, которых они вырезали? По сравнению с ними- эсэсовцы просто дети
Kamilochka Omirzakova
Советский Союз уже к тому времени наголову разбил милионную Квантунскую армию японцев,
Япония уже была полностью деморализована, готовилась к капитуляции, американцы сделали не нужное с военной точки зрения,
не оправданно жестокое действие против человечности совершив атомные бомбардировки мирных японских городов с гражданским населением..
Татьяна Вольф
резкий по глупости вопрос.. . а Вы убийство детей тоже не можете определить как что-то хорошее или плохое?
Ботагоз К
осуждаю там погибло много мирных жителей. не чего умного американцы не придумали как бомбы атомные скинуть чтобы прекратить войну я японцами.
Хиросима и Нагасаки для Америки, совершенно не упрёк, как и бомбардировка Югославии, как и Сонгми, как и Ирак. У "них" собственная "правда". Наше осуждение им глубоко ...
Сергей Верба
Осуждаю
Ильшат Фат
Конечно, одобряю!! ! Сколько жизней американцев они сохранили.
Надо думать о своей семье, своей нации и стране!! ! В первую очередь.
Зачем о этом вспоминать???
А разгром Югославии американцами вы одобряете или осуждаете?
Даша Мордик
Американцы испытали новое оружие в действии. Закончились основные события войны, Советский союз праздновал победу и показывал зубы, на пороге грезилась Холодная война. Атомные взрывы в Японии - это первый шаг к будущей холодной войне, это был знак Союзу, что мы имеем такое оружие, а вы нет, и вы уязвимы.. .
Им удалось втянуть нас в гонку вооружений и мы ей с успехом проиграли.
Если ответить прямо, то осуждаю, как всякий нормальный человек.
осуждаю....
Что за вопрос? Применение ядерного оружия против государства уже после окончания военных действий? Нет, что вы, конечно же одобряем! *саркастически кивает*.
Осуждаю