Шахтер и з Украины (первый ответ) не хотел Вас обидеть, просто вопрос очень неоднозначный. С одной стороны--это был вынужденный шаг, так как Росия (Московия) предлагала более выгодные условия ( в часности автономию) , но с другой стороны--это оказался не совесм то, на что расчитывали украинцы, то есть не совсем выгодный шаг для Украины. Слава Україні!!!!
P.S. Кстати а Вы как считаете?
Общество
Считают ли украинцы позором Переяславскую раду 1654 года?
Евгения Хорошевская
Я соглашусь с Вами.
Георгий Ложкин
Да уж ...Слава. Только пингвинов жадко
Нет. Это для них был единственный шанс на спасение. Коим они не побоялись воспользоваться
Может быть теперь времена изменились, но если прежде Бандеру сделали Героем Украины и объявили голодомор, то все возможно.
Иван Тукман
А вы гордитесь своим героем Кадыровым?
Диана Кумарова
Голодомор не обьявили. книжки читай. Он был. А то что ваш дядя путя не признает его это ваши личные дела. Мы не обвиняем россиян в голоде, виноват Сталин!
Слава Украине!
Разные бывают украинцы. В принципе, нормальный союзнический договор был. Потом москали подписали другой договор с Польшей и Украину кинули. Кому позор - большой вопрос
Иван Софронов
Как показательно : у вас в ответе украинцы и москали)
А на аве старая лядь)))
Наталья Макарова
В вашем борделе преподавали историю Украины?
Теперешние бандерлоги - да, а настоящие украинцы - нет.
Козаки под Московию "подлегли", но на козака где сядешь, там и слезешь, а украм это сейчас поперек горла. Як же, панове из ляхов их морить не могут.
Лично для меня это самый светлый день в истории украины. И Богдан Хмельницкий-настоящий герой!!!!
Вы бы еще вспомнили Иисуса, почему он говорил на иврите, и защищал израильтян, но они его ненавидят, и плюют в его образ? Или вспомнили б голодомор? Смех, бл..., и грех!! Подумайте лучше где взять столько жратвы накормить людей? Или почему обворовывают государства эти твари?
сходи погуляй лучше покажи кино про медведя а то всех обосрали а мишка святой
Евгения Хорошевская
Слушай, а где ты тут увидел нападки на Украину?
Есть исторические факты. И стыдиться мы можем только за то, что происходит в наше время.
это про то что они к русским присоединились? конешн позор!