Общество
У нас в городе сегодня инвалид расстрелял двух сотрудников фонда социального страхования (юриста и директора).
И застрелился сам. Как вы думаете виновата система или это признак небольшого ума этого человека?
У инвалида тяга к халяве пересилила все человеческое
Богдан Хмельницкий
К какой халяве Человек без руки остался Да ещё наверняка пенсия мизерная
Зря он застрелился. Сколько хорошего ещё мог сделать...
Ужас!! !
Надоела жизнь - перестреляю обидчиков.. .
страна больных людей.
кто ж ему оружие - то продал???
страна больных людей.
кто ж ему оружие - то продал???
Отчаинье и неувереность толкнули человека на такой шаг....
СИСТЕМА!! !
Я уже сталкивался. Воруют и лгут все сверху донизу.
Узнать бы фамилию этого однорукого, пусть будет ему земля пухом.
И пора вспоминать революционные песни. Так просто эти кровопийцы не дадут жизни.
Значит так довели человека. что он пошел на преступление Как буд то вы не знаете что у нас сидят одни бюрократы по кабинетам
О признаках большого или малого ума можно расуждать, когда речь идет о нормальном человеке, тут же действия совершил инвалид. И, прошу обратить внимание, он же не стал в здании фонда соцстрахования стрелять всех подряд, а выпустил заряд именно в должностных лиц, кто наделен правами и полномочиями...
Андрей Селюков
Это делает ему честь? Так давайте будем убивать всех врачей, милиционров, судей, работников Пенсионного фонда? И оправдывать свое убийство своим тяжелым (как нам кажется) материальным положением.
а откуда у него оружие?
система душная.... что делать....
Заслужили наверно, да простит меня Бог, но мне кабинетных крыс не особо жалко. Если Бог такое допустил - тому надлежало случиться.
видно, нарвались..
достали человека уроды, понял что правды не добьёшся, зря сам застрелился
Вот стреляться не надо было, стереотипы поведения и страх перед ответственностью повлияли. Довел бы дело до конца, так может и людям польза была бы.
Это просто.. . пипец. ((
Это очередной раз подтверждает, что психам оружие в руки давать нельзя!!!
Не для кого не секрет, какое отношение социальных служб к людям. Постоянно хамят, гоняют по инстанциям: сходите тут подпишите, а теперь принесите справку, а пока вы ходили, срок действия этого документа истёк.. . и т. д и т. п. Такое впечатление, что они из своего кармана деньги платят. Вот и довели человека. Правильно сделал что пострелял - другим наука будет. А иначе эту машину не победить.
Социальная не справедливасть . Везде кашмар ...
В Советское время, когда мы еще жили в Казахстане, мой дядя, инвалид войны должен был получить бесплатно "Запорожец". А ему все под благовидным предлогом отказывали. Вот он поехал в Алма-Ату на лечение и зашел в министерство, где решался его вопрос с машиной. Попал к какому-то заму. Тот говорит дяде :"А Вам машина не положена. У Вас нога (дядя на войне ногу потерял) отрезана на 5 мм. длиннее, чем нужно по статусу. Дяде моему просто плохо стало, он в порыве гнева хватанул костылем по столу этого слуги народа. Тот со страху под стол, а дядька колотил по столу и что-то кричал. В это время по коридору проходил вышестоящий чиновник, услышал крики, зашел в кабинет. Успокоил дядю, выслушал, вызвали врача. И сказал: " Иван Михайлович, езжайте к себе домой. Через 10 дней машина будет у Вас". Верите, через 10 дней машину пригнали ко двору с оформленными документами, с полным баком бензина и со всем почтением. Это было в нашей семье, в Советское время.