Общество
Если Путин снизит взносы в фонд социального страхования для малого бизнеса, то наверно все равно по традиции подложит..
какую-нибудь пакость взамен, а вот какую интересно, к чему готовиться ?)))))))))
пакость со стороны государства есть всегда
малый бизнес был полноценным лишь при Сталине
тогда кулаки и батраки были защищены законами, они производили не только блага для народа, но и оружие
как класс кулаки и батраки были жестоко уничтожены хрущевым, который вину свалил на Сталина
и с тех пор власть постоянно закручивала гайки, вплоть до нынешних запретов иметь удочки рыбу ловить и лукошки собирать грибы и ягоды
весь малый бизнес ныне сведен к банальной куплепродаже-все остальное запрещено
совсем не обязательно иметь паскудные законы
ИП успешно удавливаются и без них
чтобы удавить какое либо ИП достаточно желание чиновников или палицаев
например, кража, грабеж или вымогательства
добиться справедливости невозможно
настойчивых просто убивают
ИП успешно удавливаются и без них
добиться справедливости невозможно
настойчивых просто убивают
Кто такой Путен? , есть местные князьки, они решают все на местах, не забывая "заносить" наверх.
будет как всегда, удар ниже пояса
В сумме это 17,0 тыс. руб. в год. Считаю, что проблема надуманная. В своё время они выйдут на пенсию не заплатив взносов, а мы будем спрашивать, где деньги пенсионного фонда.
Технология обычная. Сначала институты разрабатывают гадость, затем в чужих странах изыскиваются прецеденты. Далее потихоньку подготавливают почву; вот, мол за рубежом то-то и то-то. ( типа ОСАГО) . Надо так же делать и в России и будет всем Счастье. Дума быстренько рассматривает эту гадость и принимает ЗАКОН!. . Пока все это обсасывается ученые придумывают новое Счастье -Гадость.
Говорят.. зимнее время отменят, и ТРИКОЛОР НА СЕРП и МОЛОТ... поменяют...
Проходили уже, тот же техосмотр.
Оказывается, они планировали к след. году взносы увеличить до 52 тыс. УЖАС!!!! Но, они опять наступили на те же грабли... Угадать конечно сложно, что они могут придумать ещё. Будем ждать.
Пакость они себе сделали, люди закрываются .
Население РОссии стареет из-за демографической ямы 90ых годов... Надо платить пенсиии... Пусть лучше с малого бизнеса дерут, чем чурок сюда ход дают! !
Да и малый бизнес то у нс в основном уже из чурок ларёчников-павильонщиков, рыночников азеров итп. нашёл кого жалеть. Пожалеть надо русский малый бизнес!
Светлана Яценко
Какая разница ,если они работают на территории России ,законы одни и те же хоть чуркам платить ,хоть русским