Общество

А вам не смешны люди, которые считают, что знают историю и верят, что так все и было как написано в учебнике?

У нас в классе бъл парень, сидел на последней парте, второгодник. На уроках истории часто въкрикивал - БРЕХНЯ! С тех пор стала задумъваться-может он действительно прав.
Максим Иванов
Лучший ответ
Нет, не смешно. У нас непредсказуемая история.
нет
ой, я до такой степени не люблю историю, что не в состоянии даже на этот вопрос ответить...
Гоша Светлый
нет, мне смешны люди, которые выдумывают историю.
Лариса Яргаева
Да не то, чтобы смешны... Просто не всякий может читать между строк... Далеко не каждый.
Грешно смеятся над . .
Весь мир-одни лишь клоуны.
Юлия Карпова
Смешны) нооо, кто-же откроет им глаза? Они верят учебникам, чего с них взять)))
о еще как смешны до слез даже осоьенно когда о казаках говорят что это беглые ...
Юля Смирнова
А есть альтернатива? Если только самому разбираться досконально во всем, исследования проводить. А так приходится верить написанному.
Нет, мне не смешны никакие люди. Вы тоже не умнее их и чего-то не понимаете. Правда ведь? Подумайте сами.
Г=
Гоххаа =]]
Нет не смешны! Просто я думаю, что им заняться было не чем, как только изучением истории.
Нет. Мне их жалко, у них узко-направленное мышление, таким трудно по жизни...
Andrey Podlesnyy
история ложь-ничего этого не было в реальности (этому мирку всего 55 лет и эти 55 лет мирок прожил вовсе не так как он налгал исторически всем вам) )
как и религия ложь
все это налгано