Общество

Доброй ночи вам,уважаемые. Такой вот вопрос.

Услышал я недавно такую фразу. "Бог любит дураков,пьяниц и детей." А вас Бог любит?
Юра Самохин
Юрасик.. . Бог любит всех, но тех, кого любит больше-- тех и испытывает сильнее..
Наталья Володко
Лучший ответ
боюсь шо нет
Юлия Лыкова
Бог любит любящих, а не идиотов
Ilya Razumov
наверное
Андрей Кузмичь
незнаю, я бы на его месте не стал-не заслужил я
Тёмыч Mon@h
Что, любую фразу, которую скажут при Вас, ВЫ принимаете на веру? ! Разве в Вашем присутствии не говорят порой глупостей - вроде той, которую Вы процитировали? Какой дурак мог сказать, что Бог любит пьяниц? Это вовсе не так!
Natalie Katalnikow
Юра Самохин Вы чересчур серьёзно относитесь к "Ответам",не принимайте всё так близко к сердцу. Люди веселятся.
Natalie Katalnikow Спасибо за совет. Постараюсь.
Бог любит всех если Вы Библию читали, а вот люди от Бога отвернулись и по его Закону давно не живут.
Аня Ефимова
кто он этот ваш бог? и почему должен меня любить?
Юра Самохин Не наш,и не должен.
Доброй ночи и вам.
Конечно, потому что я уже в таком возрасте, когда в детство впадают.))
Tatur School Haibulla
Доброго утро и вам! Не любит, а бережет. Да всех он любит, всех...
ну да я же дурочка))
Шёл я дня 4 назад в магазин за продуктами и молился:
"Господи! У меня нет достойной работы, девушки, здоровья, связей и надежды на перемены! Пожалуста, дай мне всё это, дай удачи! "
И только я сказал слово удачи, на перекрёстке (мне зелёный) меня чуть не переехала блондинка на красных жигулях, а её жирный пассаЖИР показал не факу ((
И я понял - БОГ УСЛЫШАЛ мою молитву и поредством этих уродов вырази своё мнение!

П. С. Теперь я атеист))
Она
а я песню слышал - "Бог любит ВСЕХ людей! "))
Ольга Янышева
А он есть?
Aibek Sadykov
Да уж некоторых берет силой.
Irina Martin
Определенно да.
он меня обожает! он дал мне все-жизнь здоровье мозги.... и главное выбор!!!
Ксюша =)
ДА! Мне 18, и я даже ща пьяный!! ! (Любил бы нас бог, не допустил бы педофилии, войны, рака, и жутчотайших мучений)
конешно ведь в душе мы все дети