Общество

За что благодарят врагов?

Классный вопрос!
Не зря говорят "Хочешь победить своего врага, стань ему другом".
Не задумывались, почему?
Потому что на самом деле враг - он для вас враг, а для кого-то он друг или простой человек.. . Соответственно, когда вы кого-то считаете врагом, вы не ему плохо делаете, а себе. Потому что это ВЫ носите в себе червоточину и злобу на этого человека. Соответственно, когда вы становитесь "другом" для него, вы избавляетесь от злобы и ненависти.. .
Между почим, от злости все болезни и неприятности. Посмотрите фильм "Secret"
Тахир Акматов
Лучший ответ
За науку....
Людмила Ячник
Благодарю своих врагов, что сделали меня сильнее,
что не жалели бранных слов, за то, что били побольнее.
За то, что предали не раз, даря все мне бесценный опыт,
теперь могу Я распознать, что в жизни хорошо, что плохо.
Не предъявляя счет судьбе живу врагам назло достойно,
чтоб даже память обо мне мешала им заснуть спокойно!
Vitali Antipov
за то что не скучно сними!
Кирилл Любенко
За то, что он открыто заявляет, что враг
За науку, на ошибках учаться, а враг как "щука, чтобы карась не дремал"?
Они держат нас в тонусе.
Татьяна Зуева
Только от врага можно услышать все правду о себе...
Wok05 Суши Вок
За терпение
за съеденный ужин ))
За правду, конечно. Дело не в том, что друзья скрывают недостатки. Они к ним привыкают и их не замечают. Поэтому врагов (недоброжелателей) всегда полезно послушать.
Зато, что они говорят какие мы есть на самом деле .
Elena Zhila несколько перебарщивая, конечно! )))
За уведённую жену!
За подаренную жизнь!
За неожиданную смерть X_X