Общество

Когдв в России будет равенства и свобода всех народов россии???

Свобода, равенство, братство - это же еврейская хохма... .

1. Свобода - идея.

"Политическая свобода есть идея, а не факт. Эту идею надо уметь применять, когда необходимо идейной приманкой привлечь народные массы к своей партии, если таковая задумала сломить другую, у власти находящуюся".

2. Либерализм.

"Задача эта облегчается, если противник сам заразится идеей свободы, так называемым либерализмом и ради идеи поступится своей мощью. Тут-то и проявится торжество нашей теории: распущенные бразды правления тут же по закону бытия подхватываются и подбираются новой рукой, т. к. слепая сила народа дня не может прожить без руководителя, и новая власть лишь заступает место старой, ослабевшей от либерализма".

3. Абстракция свободы.

"Абстракция свободы дала возможность убедить толпу, что правительство не что иное, как управляющий собственника страны - народа и что его можно сменять, как изношенные перчатки".

4. Свобода, равенство и братство.

"Еще в древние времена мы среди народа крикнули слова "свобода, равенство, братство", слова, столь много раз повторенные с тех пор бессознательными попугаями, отовсюду налетевшими на эти приманки, с которыми они унесли благосостояние мира, истинную свободу личности, прежде так огражденную от давления толпы.
Якобы умные, интеллигентные гои не разобрались в отвлеченности произнесенных слов, не заметили противоречия их значения и соответствия их между собою.
Не увидели, что в природе нет равенства, не может быть свободы. Что сама природа установила неравенство умов, характеров и способностей, равно и подвластность ее законам. Не рассудили, что толпа - сила слепая, что выскочки, избранные из нее для управления, в отношении политики такие же слепцы, как и она сама. Не увидели, что посвященный, будь он даже гений, ничего не поймет в политике - все это гоями было упущено из виду.
А между тем, на этом зиждилось династическое правление: отец передавал сыну знание хода политических дел, так, чтобы никто его не ведал, кроме членов династии, и не мог бы выдать его тайны управляемому народу.
Со временем смысл династической передачи истинного положения дел политики был утрачен, что послужило к успеху нашего дела.
Во всех концах мира слова - "свобода, равенство, братство" - становили в наши ряды через наших слепых агентов целые легионы, которые с восторгом несли наши знамена.
Между тем эти слова были червяками, которые подтачивали благосостояние гоев, уничтожая всюду мир, спокойствие, солидарность, разрушая все основы их государств".
Inessa Suchkova
Inessa Suchkova
8 813
Лучший ответ
Согласен! Для начала нужно дать равные права русской нации.
Татьяна ) Валерий! А кто их должен дать?
Ни кто, ни чего, просто так, не отдаст....
Представьте, что кто-то силой взял и отобрал, Вашу квартиру.
Зачем ее возвращать? Вы же сидите на улице и ноете... тихи, тихо
- Отдай! Отдай а! Она моя....я там прописан....
Сменить только власть нынешнюю на правильную и все.
скоро герой, скоро.
Сергей Сяглов
Сергей Сяглов
57 669
Равенства всех народов России? Ошибочка вышла...
Наташа Рыжкова
Наташа Рыжкова
13 251
И только лишь в моей стране
Никто не хочет встать с колен
И никому не нужно здесь
Свобода, равенство и братство
Смотрю вокруг и вижу лишь
Алкоголизм и блядство....
Не при карликах, во всяком случае.
Не дай Бог
Гульнара Шарафеева Это уж почему? Вам лучше расслоенность в обществе?

Похожие вопросы