Общество

Вы богач или бедняк?

А вообще говорят, что богат не тот у кого много, а тот кому хватает. и здесь важно оценит свю способность быть состоятельным, чтобы не получилось как в известной притче: у нищего спросили, что ты будешь делать, когда у тебя будет очень много денег. а тот ответил, что каждый день будет спать на свежей соломе.
Не все в нашей стране готовы иметь много денег и правильно ими распоряжаться. Эйфория от насыщения пройдет быстро, а потом кризис психологический от понимания того, что для каких-то целей деньги бесполезны.. . Хотя согласен, что пожить в этом насыщении хоть какое-то время наверное очень классно.
Алла Мосиенко
Лучший ответ
Богач! У меня растет прекрасный сынок - это САМОЕ главное!)))))))))))))))))))))))))))))))) )
главное богатство у меня в душе...
Ксюша Санина
мне нравтся псловица " У меня как у латыша Х@Й да душа"
Босяк я, как есть!
Жанна Квашнина
Я тайный олигарх, выхожу в ответы для настроения. Из своего замка на Багамах.
Кирилл Шиков
Жанна Квашнина хааа)))!
так у тебя денег занять можно!?!))))
Азамат Файзуллин олигархи тем и отличаются..что в долг не дают!!
Что-то среднее. Зачем бросаться в крайности
Все познается в сравнении.. .
Относительно положения олигарха, я даже ниже чем бедняк - нищая
А в сравнении с БОМЖем, я богатая. Если брать только финансово-имущественную сторону вопроса.
Скорее средняк.
Смешно, и то и другое, с переменным успехом
Я? Ды бомж ваще, ща у пацанчиков ноут стырил и сижу тут тупо зависаю
Бедняк - материально, богач - духовно.
Serge Pavlov
Что-то среднее
Счастливый!
В душе богата круче Гейтса, снаружи чем то на беднячку смахиваю
Меня всегда интересовало почему люди не задумываются над смыслом слов.. . ведь слово богач происходит от словосочетания Человек с богом.. . то есть у него с головой и душой все хорошо, а бедняк человек у которого беда, мне кажется что в данном контексте проще описать свою состоятельность)
отвечу по своему: Я богат, и состоятелен)