Общество

"Я хожу на работу с удовольствием", - это про Вас?

Алексей Б
Выбирай жену и работу так, что бы и туда, и туда бежать с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Валентина Шарлова
Лучший ответ
Татьяна Писарева Крассавчеггггг согласен.
Иногда бывает устаешь нет настроения ...но у нас в кабинете весело! Шутки смех чаепития и не только и даже скандальчики все присутствует - так что всем желаю такой атмосферы как у нас !!
Таня ***
Я люблю зарабатывать, а не работать, сам процесс отнимает много времени и нервов, удовольствие сомнительное, но момент компенсации весьма приятен и ожидаем с удовольствием....
Я БЕГУ с работы с удовольствием...
Это про какого-то сумасшедшего.
Да, я хожу на работу с удовольствием. Я работаю с детьми от 5 до 16. Они все очень разные, искренние, непосредственные. Очень интересно наблюдать как они взрослеют. Я очень люблю всех моих детей. На работе устаю очень, но и люблю свою работу тоже сильно.
Елена Акимова
да! ! )))
*** Моля007 ***
И на работу, и с работы.. . Чего и вам желаю...
Значит такая работа, надо менять, если возможно
З а какую зарплату?
Да. Если человек на своём месте, это про него, не важно кем игде, главное на своём и своим заниматься - это сразу видно. Удачи.
Ольга Пахрова
я просто кайфую от работы) ) чесслово
конечно, ведь я же в декретном отпуске пока, выберусь раз в месяц на работу девчонок повидать и удовольствие мне, что они работают )))))))))))))))
Анастасия А
Да. Только иногда немного напрягает вставать рано, так как я - сова конкретная...
Нет, хватаюсь за все подряд, надо успеть урвать побольше и отгородится высоким забором.