Работа начала нравиться только тогда, когда посадили на проценты)
Фиксированная зарплата убивает всё желание двигаться, а проценты- стимул!
Вслед за стимулом и пришла любоффь к работе
Общество
Вы от работы получаете удовольствие или её делаете только ради денег?
Когда я что то делаю я забываю что мне ещё за это и платят.
Удовольствие - это домашние пельмени, а работа - это деньги.
бывает по разному.. от настроения
судя по зарплате - удовольствие :-)))
никакого
работаю с удовольствием, но без ложного энтузиазма
vse tol*ko radi deneg,a udovol*stvie ya poluchayu doma,na rYbalki,na ohote.
Свою работу нужно любить, чтобы делать всё с удовольствием!
Да потому что на другую не берут))))
Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать!! Ни малейшего удовольствия от нее, но платят хорошо и устаешь, как собака!!
Когда как.
Если уж совсем только ради денег - ну ее такую работу.
Но идеала в жизни не бывает.
Чаще всего конечно из-за денег, но иногда на меня нападает желание работать и я тружусь не за страх, а на совесть.
Главный стимул в работе - это удовольствие. Не деньги, не карьера. Без денег нет независимости - и в работе тоже. Но так уж получается, что работа, сделанная с удовольствием, всегда даст несколько очков вперед тому, что ты делаешь ради денег. Для любого дела нужно вдохновение.
любая работа, это зависимость человека от источника денег. нормальное состояние человека - свобода.
как можно получать удовольствие от рабской зависимости. хоть золото разрисовывай - надоест.