Общество

Почему мы не можем всех накормить, если производим достаточно продовольствия?

а кто вам сказал что мы производим достаточно продовольствия? Я так понимаю речь о РФ? У нас доля импорта в продуктах питания по разным оценкам от 50 до 75%, и даже если вы купили некий продукт "отечественного производства", то велика вероятность что это не так. Я всем рассказываю историю как купил в Метро СС грудинку янтарную производства Стрелец, Санкт-Петербург, и радовался что я такой патриот, ровно до того момента пока не увидел в накладной ГТД - страна происхождения Китай :-(
Александр Ефремов
Лучший ответ
Если человек хочет есть, лучше дать ему не рыбу, а удочку.
То что мы производим, не все хотят есть. А то что можно есть --дорого.!!
Сергей Телегин
срок годности выходит, многим не доступно и нет покупательской активности следовательно
а кто сказал во первых что достаточно?
на самом деле на мой взгляд в рф нет реальной статистики по сельскому хозяйству

во вторых вырастить это первое
второе это собрать
а третье это сохранить то что собрал.. .
это касательно сельского хозяйства
и есть проблемы по всем пунктам

животноводство у нас в тяжелом положении.. .

рыбу ловим и стараемся продавать ее зарубеж.. . потому что там ее купят за дорого.. . а тут ее продавать перерабатывать нудно дорого и проблемно.. .
и рынок сбыта не лучший.. .
Дмитрий Решев
Денежных знаков мало печатаем. Заводов ГосЗнака мало Не справляются. Да еще волынят
Жанна
Воровать меньше надо и заграницу отправлять
Кто сказал что производим достаточно?