Общество

Одного не пойму - почему после развала СССР евреи массово в Германию ломанулись и там,

на месте действий Холокоста, среди потомков гитлеровской армии, осели? Модераторы, вопрос невинный, ответа в сми не найти, одна надежда на этот сайт.
снаряд два раза в одну воронку не падает
евреи - хитрые
Сергей Савченко
Лучший ответ
Они всегда любят жить где более благоприятные условия А Германия очень высокоразвитая и процветающая страна, которая создала условия для них .чтобы реабилитироваться за Холокост
Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Стало быть, там получше, чем в Израиле. А немцы, видно, испытывают до сих пор комплекс и до сих пор евреям, соплеменникам их фюрера, сочувствуют.
ну, они же с Гитлером за пальму первенства боролись
А Гитлера задавили.
Вот они теперь и первые, лучшие, умнейшие
стокгольмский синдром
лично я не выношу немецкого языка и будучи в германии старалась побыстрей оттуда уехать
Андрей Дутов
Их все равно там очень не любят. Мои друзья живут в Аахене и рассказывают о скрытой бытовой неприязни немцев.
Алена Никитина
"на месте действий Холокоста"

ошибочка :-)
Насколько знаю, в Германии испокон веков были еврейские поселения, Гитлер по матушке евреем был, в армии немецкой много евреев воевало и после очередного заговора (они любят провокации, революции и заговоры) началась зачистка в немецких рядах.. . вероятно это и представлено как холокост, разумеется раздуто в 1000 раз!
Мстить поехали.: -)
А я думал они ринулись на оккупированные земли))
Я не знаю правда ли это, но еще в институте нам рассказывали, что будто бы Германия взяла на себя обязательство воостановить количество евреского населения не меньше, чем на довоенном (догитлеровском) уровне. И, типа, пригласила всех желающих.
Svetlana Demidova
Германия их приняла и создала прекрасные условия для жизни, как раз в качестве "компенсации" Холокоста...
А хрен их знает чего у них на уме... Одно слово - ЕВРЕИ )))))
Большая часть использовали ФРГ как трамплин, чтобы уехать в США.
..и не недейся на этот сайт - тут правды не любят как и в сми... ведь про евреев надо, как про мертвецов - или только хорошо, или никак, иначе сразу будешь заклеймён или удалён. мировой порядок таков.. . так что фашисты проклятые ответили за холокост, и их потомки будут отвечать, их долго ещё будут доить (а то зачем же ещё надо было всё мутить?! ) за зверства предков... хотя иногда не так страшен чёрт, как его малюют.. . вот и ломанулись
поднимать культуру немецкого наорода кто будет? татары что ли? если б немца этого не надо было - они б их туда не приглашали!
Решили нажиться на немецком народе который раскаивается в содеянном.. . такова их жидовская сущность