Общество
Есть ли у вас Родина? и любите ли вы её? Обеспечивает ли вам Родина (Страна) достойную жизнь?
Родина есть, но я ее терпеть не могу, хих т. к. она не обеспечивает достойную жизнь.... бяка вобщем она...
Не смотря не на что, я люблю Украину! И те кто говорит что это не страна и пишит ее с маленькой буквы просто не уважает себя!!!
Сын мой! Достойную жизнь ты должен обеспечивать себе сам, своей головой и руками
1.Есть, как у всех людей. 2. Вопросы о любви- в другой теме, да и вообще это слишком личное. 3. Я сам обеспечиваю себе достойную жизнь, ни родственники, ни спонсоры, ни страна к этому не допускаются- потом потребуют с процентами!
моя родина казахстан-,живу в Росии. а хочу жить в европе. когда стану на ноги уеду туда
Родом из Магадана, родился в Баку, вырос в Москве, жил в Сибири, доживаю в ОАЭ.... вот и думайте--где? что? зачем?
догоняет -и давай обеспечивать!!! и кто это сказал что она мне что то должна?!
есть Родина. люблю. да, обеспечивает ))) пока вроде не жалуюсь и боюсь, что никогда не буду )))
Родился и живу в Казахстане в городе Актобе! Это моя Родина! Хотя сам русский! Был бы выбор между Россией и Казахстаном я выбрал бы родное... Казахстан! А вот если честно то ничем и никак меня государсво не обеспеяивает! Так что жить здесь не очень то и хорошо! Но здесь мой дом!
Вот мой город!!!

Родину как мать не выбирают, а обеспечивать вы должны себя сами.
Светлана Ильина
Красиво сказано.
Хех) Моя Родина эт Россия - Москва! Но я бы больше предпочла жить.. мм. на пример в Турции))
Рамиль Аюпов
Экстремалка?
Протестууую! Провокация!
Ну как сказать, Родина есть, а толку от нее, достойную жизнь не обеспечивает.