Общество
Уровень жизнь какой страны достойны русские?
Я считаю, что наша страна самая великая. Сколько раз мы спасали весь мир ото зла, от завоевателей. На нас выпадало много бед, думаю, что мы заслужили хорошей жизни. Так вот, какой жизни мы достойны? Я считаю, что жизни жителей Швейцарии, на крайняк Норвегии.
СССР 70ых
Своей страны.
Раз ничего не производят, а только перепродают, охраняют и блаблабла, то ничего и не достойны.
Никого Россия не спасала, оа сама завоеватель. Тот же Крым ЗАВОЕВАЛ Суворов, до него там русскими и не пахло. Сибирь как попала в состав России? Завоевал Ермак. А всякие Кавказ, чуваши и башкиры? А выход к морю откуда взялся?
Рашид Дуйшебаев
Ушаков Крым завоевал.
Жизни жителей России, а швейцарской или норвежской жизни достойны жители той страны
Давай-ка для начала проведем черту:
Воевали, оборонялись и точно так же завоевывали - совершенно другие люди. Если ты рожден в этой стране - это никак не значит, что ты по-умолчанию хорош. Тоже самое относится и к остальным людям.
Так что своё достоинство определяет только сам человек, а не его нация.
У Норвегии население маленькое и площадь. Если даже олигархи не будут воровать то всё равно уровень жизни ниже будет Надо нефтедоллары в перспективные проекты вкладывать.
Ты рассуждаешь как наглый американский нигер! Типа мои предки на полях вкалывали - вы мне теперь все бесконечно должны.
Кого ты лично спасал? Может быть твои деды и воевали в ВОВ, и на этом основании ты теперь требуешь себе жизни как в швецарии!
Ты хоть знаешь как Швейцария живет? Там кругом наукоемкие точные производства. Весь мир использует швейцарские инструменты. А ты что миру предложить можешь?
Если ты живешь хуже норвежца, то кто же виноват-то?
Ну если выбросить всех алкашей, наркоманов, гомасеков и женщин убивающих детей, то ни одна страна не будет достойна такого народа, как мы )))
Захватить срочно. Новегию и Швейцарию. И Монте-Карло. Мне оно нравится
Андрей Сопельченко
Таким как ты-дебилам-там не место..
О