Общество

При общении говорит "сними очки" - нормально это? Зачем, если без с/з очков мне слишком ярко? Вы сталкиваетесь с таким?

Меня раздражает, у меня же не трусы на голове а очки, это нормально! Пох нравится это или нет комутотам
Да ничего страшного, можно и с наушниками в ушах разговаривать - "Пох нравится это или нет комутотам"

Для тех кто не понял - это шутка...
Роман Байрамуков
Лучший ответ
Роман Байрамуков вы наверно не поняли,что это шутка была,у вас не только с воспитанием проблемы но и с чувством юмора...у обоих
Было такое. Девушка попросила снять очки, ее смущало, что она глаз не видит и чуствовала себя неловко.. . снял. Но если это будет требование со стороны "начальства, типа "как стоишь, как смотришь" пошлю нахрен.
Тоха //
В мире принято при общении видеть глаза собеседника и сокрытие их подспудно дает вашему визави повод думать, что вы скрываете свою как бы душу или просто лжете. "Глаза-зеркало души",-это не мной придумано. Вообще существуют этические правила, имеющие хождение по всему миру, в число коих и входит общение без с/з очков. Это также элементарно понятно как и то, что в занавеску не принято сморкаться.
Глаза-зеркало души. Будьте взаимно вежливы.
Один раз меня попросила одна дама снять темные очки - потом оказалось, что она психически не совсем нормальная, ее все раздражало в бОльшей степени, чем нормальных людей, поэтому поведение ее было не совсем адекватным...
с помощью зрения мы получаем более 90% всей информации
Дмитрий Фирсов
-Снимай давай трусы - будем общаться ;)))
Олег Ермаков
Serega Neskajy вы наверно не поняли,что это шутка была,у вас не только с воспитанием проблемы но и с чувством юмора...у обоих
Владимир Демин С кем или чем это вы конкретно обчаца решили?
мне неприятно разговаривать с человеком, если я не вижу его глаз.. кстати, они ведь многое могут сказать.. кстати, разговаривать в очках, это немного как признак неуважения к собеседнику
он так говорит потому что ему не ловко он не видит твоих глаз и куда ты смотриш я часто сталкиваюсь с таким