Общество

А вы уважаете верующих? Я - нет. За что их уважать, ведь они одурачены чужой идеологией!

Ruslan Askarov
Не уважаю. Можно подумать они меня уважают.
Они смотрят на других как на дураков. Типа мы спасемся, а вы нет.
Саша Куйлянов
Лучший ответ
а ты одурачен своей идеологией.
По большому счету разницы между нами нет.
Не уважаешь?
и х%й с тобой.
Аналогично.
Nizam Suvorov
Алексей Чигринец на кол атеистов!
А чем одурачены вы? Или вы думаете что ничем? Заблуждаетесь. Атеизм тоже идеология. СМИ и ТВ тоже.
Я спокойно отношусь) каждый должен чему-то верить. )
А уважаю кого-то не за то что он там верит или не верит, а по личной симпатии.)
я не понимаю неверующих-овощей.... правильна была суть крестовых походов.... Посмотрите на 1917-1960гг. - вот до чего довело безбожие!
А оно им нужно ваше уважение ..)))
А ты когда взламывал серверы для чеченцев чьей идеологией был одурачен или по убеждению?
Один буддийский философ сказал "надо чтить свою религию, но нельзя хулить другую".
Все во что-то верят. В науку, в себя, в церковь.
Верующих в Кого, или во что? Ты вот тоже во что то веруешь, стало быть твои слова к тебе же и относятся.
В Волков
есть люди с Богом в душе - вот им по фигу любая идеология, твоя в том числе. Таких людей мало, им твоё уважение и чьё бы то ни было ещё не нужно... Понимаешь, ВЕРА дана не каждому, это ДАР. Ни тебе, ни мне он не дан. Мы - я имею в виду большинство людей, вспоминаем о Боге только, когда уже не к кому взывать... А я б хотела обрести сильную настоящую Веру, быть может когда-нибудь к этому приду.
Ел
Елена
А нужно быть одураченным своей идеологией?
Данила Протасов У него жена чеченка вот он и мракобесит,завтра ему вместо неё идти,может последний раз спрашивает.
Ну верят они это их дело лишь бы до фанатизма не доходило