Общество

Что Вам важнее в жизни :Деньги или Здоровье? Один вариант,остальные -10 баллов.

Ева Егорова
Только здоровье
Saida Dadazhanova
Лучший ответ
Ева Егорова плюс десять!
деньги большие деньги
Виктор Невежин
Ева Егорова сдохнешь под забором
За деньги можно купить только вещи. Здоровье даёт возможность свершений. Выбор очевиден - здоровье.
Ева Егорова десять баллов!
Здоровье, но когда оно есть - хочется ВСЕГО и много....
Ева Егорова Хочется увидеть МИР?И познать?+20!
Желательно и то, и другое ...Но здоровье важнее!!!!
Ева Егорова пять баллов!
когда нет денег, то - деньги. Когда нет здоровья, то - здоровье. Ну а когда нет ни того ни другого, то уже ничего не важно...
здоровье дороже, но разве они не связаны? конечно не взаимозависимы, но связь налицо
Дат Нгуен
Ева Егорова минус десять.
Деньги за которые это здоровье можно купить!
Ева Егорова Вопрос читали?-10 баллов!
Однозначно здоровье. Можно за деньги купить все, кроме здоровья!
Алина Хорева
Ева Егорова Как я,Вас понимаю +20баллов!
Здоровье — не всё, но всё без здоровья ничто.
Дарья Юрлова
Здоровье, его как говорят не купишь.
В начале жизни мы гробим всое здоровье, чтоб заработать денег, а потом тратим деньги чтобы купить "здоровье"
Аида Исеева
10 баллов.
Андрей Беляк
Ева Егорова шторм?Обалдеть!
Чтоб выбрать здоровье при нынешней жизни, здоровье нужно поддерживать и это стоит не малых денег. По этому я выбераю деньги...
Наташа Долгова
Ева Егорова Чтобы поддерживать здоровье нужна голова на плечах,а не деньги.
Не лучше 10 балов забери
Ева Егорова -20 баллов
здоровье-конечно
Aida Bisembaeva)))
Здоровье однозначно! Это понимаешь когда его теряешь!
Когда была молодая, считала что деньги. Теперь уверена только здоровье, его не купить ни за какие деньги.
Ева Егорова Если б молодость знала,а старость могла...
Здоровье.
Ева Егорова Молодца!10!
Здоровье нельзя купить ни за какие деньги
Red Fox
Ева Егорова плюс десять
Здоровье канешн, будет здоровье - заработаеш денег )
Ju
Julia
Ева Егорова десять баллов!
деньги
Elena Tim
Ева Егорова минус десять!не вешайся брат.
без здоровья и деньги будут не нужны
без денег здоровье будет не очень то хорошее
Ева Егорова - десять баллов!!!!
Иван Адмаев посмотрел бы как ты в помойке копаешься зато со здаровьем)))
когда другие проживут может не долгую но счастливую жизнь удачи пернатый
конечно здоровье
Ева Егорова плюс десять!
Я бы в данный момент потрахаться хотел.
Лиза ---===
Ева Егорова как ты угадал?