Общество
Что в жизни важнее, деньги или здоровье?
здоровье
Здоровье. Его не купить ни за какие деньги.
"лучше быть богатым и здоровым" классика
здоровье.
Важно здоровое отношение к деньгам. Не нужно делать из них культа.
здоровье, однозначно, но без денег, причем больших, . и здоровье не поправишь )
Они взаимосвязаны. Без денег нельзя поправить подшатнувшееся здоровье, а без здоровья не заработать денег
Нет здоровья - никаких денег не надо и не только их.. .
Но как только отлегло от задницы - сразу и деньги нужны....
Трамвай по расписанию!
----лучше быть здоровым нищим, чем больным королем. -----
настроение, и будет всё
Мы теряем здоровье зарабатывая деньги, потом тратим деньги восстанавливая здоровье....
успехи в личной жизни
Без денег здоровья не будет. Чтобы быть здоровым, нужно вести здоровый образ жизни, хорошо (полезно) питаться. А это все стоит огромных денег. То, что нынешние богатые явно не здоровы, то это от того, что у них слишком много денег, которые снесли им крышу.
Идиотский вопрос, разве за деньги вы вылечитесь от рака 3 степени???? Кстати есть ещё куча неизличимых болезней и я ниразу не слышал что кто-то за оч большые деньги купил себе здоровье
Здоровье, однозначно
здоровье
время
Здоровье. Потому что есть такие болезни, которые не вылечить уже и за деньги. Хотя, если у тебя есть деньги, то легче поддерживать здоровый образ жизни.
как однажды сказала А. Б. Пугачёва: Были бы деньги, а всё остальное мы купим. :-)))
Дмитрий Мурзиков
ни хрена здоровье ни за какие деньги не купишь!
Здоровье важнее всего. Если человек не будет здоровым он ни кому не нужен
Здоровье!
Здоровье. Но отсутствие денег плохо влияет на душевное равновесие и психологическое состояние человека.
Деньги)
Без здоровья сложно будет заработать денег - в итоге останешься ни с чем. А со здоровьем можно добиться успехов, за которые и будешь получать деньги.
Конечно больным тоже можно чего-нибудь добиться, но это будет сложнее.
Безусловно, здоровье важнее.
ЗДОРОВЬЕ!! ! Ведь его не купишь ни за какие деньги!!!