Не верю, люди себя во всякой ерунде убеждают. Хотя на самом деле нужно оценить себя, свои поступки, почему отношений не выходит.
Ещё не понимаю дамочек, которые на это ведутся и бегут к гадалкам и прочей нечести, платят там немалые деньги.. . Если уж верят, пусть в Церковь сходили бы.
Общество
Верите ли вы в существование венца безбрачия и печати одиночества??
Глупости
Всё только в мозгах и силе человека!
это называется отягощенная карма, да, верю.
Верю. Но не называл бы эти особенности психики "венцом" и "печатью". Глупо как-то.. . Торжественно и подозрительно пошло.
нет...
Нет, скорее всего это ЗАВИСИТ от ЛИЧНОСТИ Человека, по-Моим НАБЛЮДЕНИЯМ:).
это гадалкам выгодно нас в этом убедить, я знала одну такую - она каждой даме попадавшей к ней на приём пыталась внушить эту мысль, чтоб что-то с неё поиметь.
нет. . не верю. Это все не больше, чем самовнушение
Этому, отдаются действительно чистые душой люди, но таковых среди нас единицы - остальные, принимают обет на душевном сломе или испугавшись грешной жизни.
Да.
не верю. чушь это. если человек не встретил пару это всего лишь вопрос времени. некоторые очень долго ждут, ищут, и не готовы на компромисс.
Ты по улицам в таком прикиде ходишь?)
Хьава Просто
ага, а что разве некрасиво?))
есть такая "шляпа"...некоторые не очень хорошие люди способны так сделать.... если хотите проверить сделайте так, возьмите колоду карт помешайте снимите левой рукой на себя скажите три раза как бы спрашивая их.... скажите есть ли что черное на мне.... и разложите вряд 10 карт если первые 4,5 карт лягут черной масти-значит есть.... сходите к кому нибудь чтоб сняли эту бяку....
Не верю!
нет, я не верю
Я знаю что это нет