Общество

Венец безбрачия - это только в России? +

В России засиделись в девках десять миллионов 30-летних женщин. Ещё оин миллион невест отметили 50-летний юбилей.Они никогда не были замужем. Что это? ( источник: СМИ, ТВ)
Это ППц)
Татьяна Мухина
Лучший ответ
Нет это не венец безбрачия. это просто умные образованные девушки не хотят выходить замуж. потому что этому" счастью" через год наступит конец. и дели потом и дом и детей. и трусы. так что многие . предпочитают иметь друга. или ребёнка. и это движение развито во мноих странах. ну сами посмотрите. какой он муж. если все думы его про вдочку. шырялочку. по кайфу. и это гоаорят 17-20 летние. а 16 летние. так вообще всех режут. какя тут женитьба. я не буду и девиц восхвалять. их вообще на луну отправить. с их чёрными ногтями и юбками выше попы!!!
Meruert Narimbayeva
Но сейчас же очень распространено, когда брак не регистрируется. Так что, среди этих миллионов большинство не в девках, но без печати в паспорте.
@per @fect
А это вы вчера передачку посмотрели на 1 канале.
А до этого не знали. Так и есть.
Так там же и объяснили, что демографический перекос. Паритет только в молодости, а потом мужчин меньше.
Да не забывайте они же гибнут, спиваются, садяться в тюрьму, а то и хуже на иглу. Так что демографический кризис. Очень жаль.
Куткелди Умутов Не успел посмотреть передачу по ТВ....
Анонс прочитал и забыл....
современные адекватные женщины понимают, что замужество-это бред и дань прошлому. во-первых, штамп в паспорте не гарантирует жизни душа в душу и всего того, что обещают друг другу многие молодожены в первые дни брака (поэтому народ выбирает гражданские-без маразма); во-вторых, нормальной женщине, успешной и самодостаточной, совершенно не нужно существо, бесполезное в быту и иногда в постели, валяющееся на диване с пивом, за которым нужно ухаживать-кормить-обстирывать.
а многие мужчины практически до конца жизни ищут свой идеал, или, хлебнув "любви",радостно разводятся и больше в такие ловушки не попадают
Рина Ганиева
каждый выбирает свой путь...
Арина Ефанова
не хотят
По работе вынуждена общаться с мужской частью населения - измельчал нынче мужик. Иного даже мужиком назвать тошно. Если честно, замуж выйти не за кого.
Максим Рудюк
Арина Ефанова у меня сосед ( мой ровесник - 29 лет), стоит и курит на лесничной клетке и плачет, ну я как-то постеснялась спросить, что случилось... а папа со всей своей рабочей простотой поинтересовался, ну сосед и говорит - девушку бросила....я офигела....
МужЫков беречь надо)))
Куткелди Умутов СпасиБо за поддержку! Молодец!!! Не забываешь!!!!