Общество

А где обещанное увеличение пенсий пенсионерам?

Весь прошлый год Путин "бил себя в грудь",что пенсионерам пенсии набавят чуть-ли не на 33%,но воз и ныне там....Где сдвиги-то? У нас в России политика всё на том же уровне - наговорят,наобещают,а выполнять не спешат...Главное показать какие они добрые и заботливые
никто не обещал включать печатный станок.
N*
Nuri**** *****
Все денежки ушли на ликвидацию последствий пожаров
Так есть вирт и есть жизнь. Неужто не понятно?
Вам на "где" в рифму ответить или как? Я зарабатывал подземную пенсию ещё при социализме. Государство говрило: работай, получишь достойную пенсию. Получать должен был немного больше среднего заработка по стране, а получаю ниже прожиточного минимума в крупном городе. Здоровье, естественно, всё там осталось. У всплывшего как.... на поверхность Абрамовича, владельца крупнейшей шахты в стране, не им, кстати построенной, а государством, то есть нами, тоже проблемы. Из-за кризиса, никак яхту не достроит... .
А что тут, кто-то вещал о политико-социальном курсе?
Контролировать стоит собственные обещания и их исполнение! А в случае государства-надо учитывать довольно длительный период политико-социального и международного курса. Я бы лучше попросил обосновывать взлет цен! А прибавки стоит зарабатывать ( в случае пенсионеров-они должны быть оправданы подъемом промышленности, сельского хозяйства, обороноспособности, как незыблемости Права жить, ну или выжить) -нам не дают зарабатывать всяческими методами! А сумел работать душат налогами и откатами=главное я озвучил все, чтог все знают в расиянии и даже Обама :о)
Анастасия Анастасия Контролировать стоит собственные обещания?Я контролирую.А обещания президента и его команды кто должен контролировать?...опять же я.Потому,что они дают обещания народу,который им верит,а я и есть народ
Почему-то систематическое повышение цен очень хорошо ими контролируется,а как доходит до повышения зарплат,то - извините,денег у государства нет,выживайте как можете...
такая большая! а сказкам веришь!
В 2010 году прибавки не будет...
Леся *
хоть бы не уменьшили на фоне такого дефицита бюджета и стихийный бедствий, а ведь уменьшат - даже для тех кто уже на пенсии скоро будет снижение при стаже менее 25/30лет, проект я уже читала
Yerkin Tuleushov
заменили увеличением цен на продукты