Общество
А почему пенсии пенсионеров, не хватает на жизнь?
Вроде, как бы работали. И видимо не заработали на достойную старость. Видимо они были совсем, ну типа дураки. На меня не злитесь, не правы. Просто некоторые тут говорят, что типа работать, усиленно надо. Да вот незадача, тогда все работали, тунеятцев наказывали. Почему наши пенсионеры в нищете? Почему, когда человек оказался в беде, государства нет? Почему инвалидность нужно выбивать с боем? Очень много не стыковок в моих претензиях. Извините, я просто среди людей живу.
Жкх на нее уходит 90% пенсии
Моя пенсия инвалида 3 группы - 13 тыр с копейками. На жизнь вполне хватает.
Елена Елена
зачем ВРЁШ(Ь . не верю. 5 тыс тебе цена на третьей группе
На святое покушаетесь? !
Предлагаете депутатам и путинским олигархам похудеть? о_О
вот зачем человек ВРЁТ про инвалидность третьей группы с пенсией в м13 тыс . больше 5 тыс он не получит по 3-й группе .
Надежда Гусева
в Москве надбавка городская + льготы на транспорт и жилье.
потому что "кто не работает тот ест"
Кто-то 30-40 тыс. получает, другие 6-8 тыс. Как им прожить?
у нас в провинции пенсии больше, чем зарплаты у многих
потому что хватит всякое гавно плодить, нахлебники пенсионные и инвалидные, я их в рот ***л
кроме того воруют много, а вот у чинуш пенсии по 200 000 рублей + льготы + жилье.
кроме того это карма - кто делал зло в прошлой жизни в этой - бомж пенсионер.
мне не нравятся пенсы, они такие же уроды как банкиры и чинуши, говна везде много.
Просто из перечисляемых денег в пенсионный фонд не хватает на всех пенсионеров в нормальном количестве.
у меня многие знакомые пенсионеры не жалуются, потому что совесть имеют. Иные получают больше, чем работающие, а нытья сколько
чтобы на шее у государства долго не висели! Быстрее отправить на свалку отработанное сырье-вот и весь ответ!
ну мы уже привыкли вместо черной икры, глаза от кильки на хлеб намазывать
Так они же не работают.