Общество

Вам больше Нравится ВДЫХАТЬ ПЫЛЬ ВЕКОВ или ДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ Современной СВОБОДЫ?:)

Чем больше рассматриваю узоры Вековой Пыли, тем больше прихожу к выводу, что более спертого воздуха чем сейчас, увы - не существовало.. .
И еще момент - насчет пресловутой СВОБОДЫ.. .
В ДревнеРусском языке - это слово было аббревиатурой - от "С ВОлей Бога БОДАться"...
Честно говоря - современная "свобода" - очень на это "бодание" похожа...
Ольга Кирсанова
Лучший ответ
Михаил Кравченко Еще раз Добрый вечер,Сержень-Росич!:)
мне просто нравится жизнь во всех ее измерениях
О! дайте, дайте мне свободу!
я свой позор сумею искупить!))
Луиза О
Какая же сейчас свобода, если собираются с 2011 года внедрять электронные паспорта, а в перспективе чип в правую руку и ошейник с ГЛОНАСС
Современная свобода как-то приятнее пыли
Вера Чекунова
Второе приятнее, но что-то кислорода порой не хватает.
Просто жить! И дышать полной грудью!
Марина Eriksson
Мне больше равится ВДЫХАТЬ ПЫЛЬ ВЕКОВ, нежели дышать воздухом МНИМОЙ СОВРЕМЕННОЙ СВОБОДЫ
Дышать воздухом свободы! Пыль веков я признаю лишь в музеях и книгах!
По мне так лучше пыль веков, а то от такой свободы скоро заворот кишок случится.
Elshan Makhmudov
Да хоть и Пылью Свободы.. . А - "современной" или нет - понятие временнОе - а стал быть - относительное.
пыль древности пополам со смогом современности, вот рецепт равновесия )))
Илья Кружнов
всё таки интересней вдыхать пыль веков!)
Хех, без вдоха не будет выдоха.
воздух Свободы встречается только за границами России и не у всех есть деньги на поездки за ним