Общество
Что вы думаете, когда дышите воздухом весны?
Я думаю, когда же растает весь снег и замечаю как с каждым днем света становится все больше и больше.
когда же с юга мухи прилетят
весна пришла...
Думаю, что - а - вдруг. . Вдруг - невозможное - возможно!!!!
Пора копать дачу!
Я думаю о сексе. Хотя и без весны постоянно думаю о нем.
что я еще жива..
весной к нам приходит весенняя уборка
Секас))))))
что скоро уже лето...
Эх.... бабу бы...
Тёпленько) ) Приятно )) Скоро лето.... =)) Прелесть в общем =)
Новая жизнь! Скоро Пасха!
Что жизнь прекрасна.
Видя ответы, думаю - что люди только и думают что скоро лето, пасха и т. д. Но надеюсь некоторые думают о другом - о чувствах, которые нас захлестнули в это время года, о любви, которую мы совсем не ждали, о самой жизни, как она прекрасна, и как прекрасен этот мир.. . и иногда он показывается тебе идеальным, и ты вздохнув запах весны, чувствуешь себя на 7-м небе, и хочешь на время забыть о всем!! ! Это было мой ИМХО!! ! Всем удачной и приятной ночки!! ! И теплой весны!!!
я наслаждаюсь самим этим воздухом,
и вспоминаю о начале нового брачного сезона)
опять весна опять грачи !
люблю его всё больше хоть он и лалеко и мы не увидемся... .
скоро лето...