Общество

На Украине скоро запретят дышать воздухом, который дует с востока?

Поворачивают корабль-страну в противоположный курс. На запад. Придет новая власть, может опять повернуть на восток. Народ мало что решает.
Мансура Иванова
Лучший ответ
Как уже надоела эта Украина зомбированая . Чёрт бы её побрал . Жили спокойно, нет надо же какая гадость рядом активировалась, одни проблемы .
Галия Грубник
Да прям! Когда это они от халявы отказывались?
Давно пора.
Ольга Жданова
Противогазов у них не хватит.
Придётся дышать "москальским" воздухом.
Ох и наблюются же...
Юлия Тюрина
Можно будет вдыхать только в жовто-блакитных повязках а иначе уголовная ответственность
Точно, Ну за что боролись, на то и напоролись. Им ихняя демократическая власть в отличии от Януковича не то что скакать, стучать запретила. А стучать даже тов. Сталин с Лаврентий Палычем не запрещали.
Налог будут за это брать.
Софья Софья
Ещё Путин насылает на них град, засуху, дожди не вовремя, и вообще, если забыли посадить, то отвлеклись на весенние козни Путина.
Юрий Бережной
Оксана Троценко Девок не портит?
А во всем все равно виноват Путин.
Bohodur Pirnazarov
развал России, несмотря на кажущуюся силу и жесткость власти, произойдет очень быстро. Сначала разделятся славянские народы, затем отпадут союзные республики: прибалтийские, среднеазиатские, кавказские и Молдавия. После этого центральная власть в России станет еще более ослабевать, так что начнут отделяться автономные республики и области. Дальше пойдет еще больший развал: власть Центра перестанут на деле признавать отдельные регионы, которые попытаются жить самостоятельно и уже не будут обращать внимания на указы из Москвы.
Елена Шкуренко
Shahlo Mirzoeva Сказал как в бочку пёрнул.
Адам Далнаев Да вот застопорилось что-то.
уже переобуваются в прыжке ...все их самостийные блохеры
Аля Суржик
... и через несколько месяцев восточный воздух будут ввозить в Украину контрабандой...