Общество
роехала по Украине.. Осталось гадкое чувство - брошенного нами и не нужного правительству, народа. С чего так?
Тяжело после Ющенко поднимать страну, это да, но поднимутся, дай Бог.
Оставьте. "Украина, в отличие от России - государство демократическое"-и самое смешное, что многие там в это верят...
Заблуждение. Ни кто их не бросал, Украина одна из первых (вместе со странами Балтии и Грузией) кто поднимал вопрос об отделение от СССР и независимости.
Такая тоска на всей территории бывшего Союза, даже в Подмосковье
так и есть... грязь. мусор... народ выживает...
потому что так и есть !
По России проедьте. . Не подмосковной. . :-)
Павел Аронов
Да и не раз.. Даже в сравнении к плохим российским...
да у Вас воспаленная психика !!!обратитесь к врачу !!!
Павел Аронов
А ты не знаешь, что ответить и говоришь глупость.
В Росии народ тоже не особо нужен правительству, но ноа Украине как то повеселее мне кажется.
Интересно где это ты ездила? Сейчас на всех трассах траффик такой бешеный. что особо таблом не пощелкаешь по сторонам, и машинки вокруг в основном ну совсем не бедняцкие, и народу на правительство собственно говоря похрен уже давно стало, все равно все его решения не выполняются, как и повышение налогового прессинга просто напросто уводит экономику в тень. Так что развей свое гадкое чувство, все будет хорошо!
Павел Аронов
По Украинским дорогам не разбежишься.. Их просто нет.
Чтоб понять уровень падения, до него надо упасть. Кто упал и выкарабкивается, кто то ещё не понял, что дно уже достигнуто. Кода люди идут на войну, то здесь уже один критерий- они на дне.?
Проехать по России?
Павел Аронов
Да... Поезжайте.
Мы проехали по России- то же самое чувство. Вы не одиноки в своих ощущениях...
Ой, это кто же нас бросил? ! Неправильное у вас чувство! У нас всё в порядке! Живем и процветаем! Это вы где-то не там ехали.
Азамат Бакаев
Наверное, только на родине Януковича она была!
Не знаю по каким краям Вы ездили.. .
Я в июне проехался по маршруту Краснодар-Харьков-Полтава-Черкассы-Смела-Умань-Винница.. . И дальше Львов!
Остались самые приятные вспоминания!
Стоило гнать 2 км для того, чтобы хотя бы поюывать в Софиевском парке... .
А деревни так побогаче тамбовских будут!
Остались самые приятные вспоминания!
Акстись ...не слишком ли много спеси ...вы бросили целый народ ...а может это они тебя ...
Павел Аронов
а может это они тебя ...(((( Пусть так. Твоя спесь спокойна?
Виктория Деменко
по сути вы провокатор....