Общество

Россия - оазис духовности в современном мире или вымирающая страна алкоголиков и наркоманов?

Velikolepny_Vek )))
это оазис алкоголиков и наркоманов, вымирающих в современном мире среди стран духовности...
*****конфетка *****
Лучший ответ
Ни то ни другое!
Вера Лаврова
Пётр Надежда умерает последней))
Школа совковая не готовит к жизни в формате капитализма и предпринимательства.
Как ни парадоксально, и то, и другое одновременно. Мы не настолько разложились и деградировали, как Европа, и в то же время у нас куда хуже пьянство и наркомания, зато народ все-таки сохранил немного самоуважения и может еще кузькину мать показать.
Второе
Оазис Духовности это, Святогорская Лавра. Недалеко от Вас, Наталия!
К сожалению, умирающим краем алкоголиков и наркоманов стала Окраина России, то есть Украина, те городки Донбасса, где люди сидели (при Ющенко) без работы и проч.
Чтобы страна была процветающей, страна должна быть единым Государством. Посмотрите карту России до 1917 = карте СССР. А как сейчас.... Нужен новый Богдан Хмельницкий! ! Воссоединяющий Русь

Нужно развитие КУЛЬТУРЫ, прежде всего, конечно, основанной на Православный Традициях.
Вот завтра Успение, а село Успенское разрублено на две части. Успенское РФ и хутор Успенка (там же) Украинский....
фифти-фифти
Рахим Аутов
Россия-страна противоречий! И то и другое
Влад Кайль
Оазис наркоманов и алкоголиков.
скорей вымирающая ((( Америка добилась своего!!!)))
или....
А что в России кроме двух крайностей ничего больше нет? Или Бог, или дьявол! Ужас. Может быть уже, все таки, шире будем смотреть на мир. И на Родину в частности.
Юлия Кеткина