Общество
Почему народ холоднокровно пережил развал СССР?
потому что основная масса так называемого народа просто не отдавала себе отчёт в том, что тогда происходило, впрочем, как и сейчас.
Ничего себе хладнокровно, до сих пор корежит!
Когда не было мыла и зубной пасты, об СССР никто уже не думал.
Если коммуняк пережили то жуликов легко переживём.
повелись сперва. теперь страдают многие..
А разве проводились опросы?
Зинаида Соколовская
Был референдум в апреле 1991г.
Так хладнокровно и вымирает по лимону в год. Олимпийцы потому что.
А что народу оставалось делать? Удавиться что ли?
И "теплокровно" не помогло бы... Нас, как всегда, никто и не спрашивал....
Смотря какой народ, например ; народ Грузии знал свою историю, и историю подлого империализма подлой империи.
Денис Корнеев
Это народ, который преал всех и проиграл абсолютн всё , что можно и даже то, что проиграть было нельзя? Например , Жёлтый Крестовый поход? - Вы безграмотны.
На тот момент, народ искал чем бы накормить семьи.
Потому что мудакам жвачка понравилась.... Когда сладость прошла - осознали, но были уже в стойле...
Нас забыли об этом спросить.
На тот момент народ просто не осознал, КАКОГО масштаба замышляется катастрофа. И только сейчас понемногу люди начинают это понимать
Народ привык принимать решения ПРАВИТЕЛЬСТВА!
я дочку рожала. . мне было не до этого.. .
Многие просто не понимали во что это все выльется. ПРОСТО ХОТЕЛИ ПЕРЕМЕН.
Потому что верили что будет лучше, а теперь просто всем пох... Я и развал России переживу не напрягаясь.
А у народа был выбор?...