Общество
К которому часу из круглосуточного магазина возле дома уходят все алкаши?
магазин круглосуточный... на фига им малину себе портить.. они при магазине и живут
Легальное спиртное давно уже стоит слишком дорого, они пьют совсем другие напитки....
у них там посменное дежурство, кого-нибудь да застанешь
у нас с 21.00 водку не продают, можно топать
О! Пока деньги не кончатся. Пока ещё язык ворочается. Пока ноги ещё стоят. К 3 часам все созреют на сон. Так, что детка, ложись-ка спать. А завтра сходишь. Что тебе там нужно? Проживешь до утра.
Наталья Иванова
Сигареты=(( Боюсь не протяну=((
а кто это такие, ашкали????
Алкоголи́зм — заболевание [1], частный случай проявления токсикомании [2], характеризующееся болезненным пристрастием к употреблению алкогольных напитков (психическая и физическая зависимость) и алкогольным поражением внутренних органов. При алкоголизме происходит деградация человека как личности.
В повседневной жизни и исторически алкоголизмом называют состояние, которое приводит к постоянному употреблению алкогольных напитков, несмотря на проблемы со здоровьем и негативные социальные последствия.
Алкоголь из организма выводится путем мочеиспускания, время вывода алкоголя парируется от 1 до 6 часов, в зависимости от влияния напитка на надпочечники.
Современное определение в медицине описывает алкоголизм как болезнь, которая приводит к систематическому потреблению алкоголя, несмотря на негативные последствия. [3]
Употребление алкоголя вызывает алкоголизм (что следует по определению) , но это не означает, что любое использование алкоголя ведёт к алкоголизму. Развитие алкоголизма сильно зависит от объёма и частоты употребления алкоголя, а также индивидуальных факторов и особенностей организма. Некоторые люди подвержены большему риску развития алкоголизма ввиду специфичного социально-экономического окружения, эмоциональной и/или психической предрасположенности, а также наследственных [4] причин.
Наталья Иванова
И нахер мне эта копипаста?!
у них круглосуточно. Ну развИ что пересменки бывают)
0:43 спб
никого нет. чисто
Наталья Иванова
Ну в Питере видать алкоголики воспитаные, по ночам не жрут, а у нас небось там только вечер начался=)