Общество
А много ли бабок вы тратили раньше, закачивая на телефон через WAP картинки и мелодии, которые к тому же не всегда
загружались? Какой это был милый и законный лохотрон! :-)
Ну было дело, когда лежал лет лет 6 назад в реанимации с распоротым и зашитым брюхом - качал музыку. Надо же чем то было развлекаться? Nirvana, Kiss, Deep Purple. Качал. Ну, надо же было чем то развлекаться кроме обезболивающих, которые кололи 6 раз в день ?
Не помню, сколько денег потратил, но много !!!
нет ) )я как то замутил сайт на халяву ) где все было ) даже когда еще мп3 в телефоне не было
У меня и мобильника-то нет.. . Т. е. есть какая-то трубка, но я ей почти не пользуюсь....
А я, знаете ли, старый Siemensовод - у этих телефонов память была размечена в FAT32, так что по кабелю в них можно было залить всё, что угодно, и притом совершенно бесплатно! Да и с Sony-Ericsson было практически то же, пока они не начинали глючить.. .

Ильшат Исхаков
Виктор, я вижу вы никогда не успокаиваетесь, пока не закидаете оценками всех пользователей, которые отвечают на тот вопрос на который и вы?
Ни разу на это не повелась, мы через блютуз друг другу кидали, а качали с инета.
Закира Якупова
Bluetooth? Эх, молодёжь! У меня были аппараты ещё с ИК-портом...
по 200 р в сутки бывало :))
Я и сейчас на это трачу много бабок. Но не своих - мобильная связь у меня уже 10 лет как бесплатная, бонус от фирмы.
нет.. срисовывали у друг друга в основном..
один раз в жизни попробовал -- и больше никогда
Не понял.. . Что? Много людей так делали?
Люди, простите за оскорбление но тот кто это делал, полный лох, таких еще поискать...
дороговато вообще-то
да них. я не тратил
Я WAP не пользовался. Я с самого седого 2004 года я пользовался GPRS)
Закира Якупова
Но кабель - удобнее! А ещё в Benq-Siemens С81 была замечательно легко извлекаемая карта памяти, которую можно было вытащить и вставить в кард-ридер ноутбука...