Общество
Тут такой вопросец внутри.
Недавно у меня КПД оказался какого-то хрена больше 20-ти процентов, впервые в жизни чо уж там, и вот я заметила, что мне внезапно захотелось давать людям нормальные ответы, чтобы они давали мне за них ЛО и КПД рос еще больше. Такого раньше никогда не было. Сейчас то он упал и мне стало похрену. А у вас когда-нибудь возникали на сайте такие последствия фаллометрии?
Для меня первым и наиболее важным в пребывании на Ответах остатся получение советов различных людей по поводу моей линой жизни и моего домоводства. ВСё остальное, включая КПД меня интересует в меньшей степени. И по натуре и в Интернете я таковой человек, что спрашиваю больше, чем сам отвечаю.
И еще. Я часто вижу, как не самый лучший ответ становится лучшим и не всегда самый лучший ответ помогает решить проблему. Чаще всего ЛО - это просто средство закрыть вопрос и не возвращаться к нему. Например, мой вопрос про мячгкость женщин, который я сделал лидером, я бы вообще не хотел закрывать до тех пор, пока не получу по крайней мере 100 ответов разных людей.
В общем-целом, тут проектные вопросы по массе своей - это просто шутки. Следовательно и КПД - это вырожденная шутка.
Я тут только одно понял, что стать лидером категории проще пареной репы....
Nina Dobrev
Я тут тоже кой-чего понял. А именно то, что лидеры категории - это крайне замученные бременем проблем люди.
Гыыы, пока ещё нет:)) скучно ведь будет и мои ответы и так выбирают даж дурашливые:)))
Оля Мороз
Я тогда внезапно осознала власть этого рейтинга надо мной=))
только больные люди смотрят на кпд и баллы
Нет, мне просто нравится отвечая - общаться, и если есть возможность - то ответить интересно и красиво оформить ответ, чтобы человеку было приятно. Специально не стремлюсь повышать, какой получился, такой есть. Но если человеку этот азарт нужен, это совсем неплохо и вообще его решение и личное дело. Думаю, что в основном это творческие люди, для них это реализация своего вдохновения и энергии. Давай "нормальные" ответы, с удовольствием почитаю. =)) Важно же просто от души отвечать, а не "нормально". По крайней мере самого себя это радует.
Меня тут вообще эти баллы и КПД не прикалывают.
Оля Мороз
Дык меня тоже, но когда рейтинг стал большой, так и захотелось сделать его еще больше=)
Нет, мне фиолетово на рейтинг, КПД и прочие свистелки с перделками. Это для людей с неразвитой психикой, у которых в голове до сих пор дух соперничества и фаллометрии, как в детстве:
-Кто быстрее добежит.. .
-Кто последний, тот лох!
-А меня папа.. .
-А спорим?. .
и т. д. и т. п. И кстати большинство людей играют в эти тупые игры в соцсетях по той же причине!
-Кто быстрее добежит.. .
-Кто последний, тот лох!
-А меня папа.. .
-А спорим?. .
Дмитрий Дьяченко
Расхваливать себя можно конечно, пусть это несколько не этично, но обгаживать при этом других, самоуверенно полагая что умнее их - признак недалёкого ума.
Я смотрю на тебя вообще сильно последствия влияют.
Фигня всё это! Люди спрашивают. Я, если могу, отвечаю. и всё.