Общество

Простейший вопросец внутри. +

Вчера экспромтом стишок сочинила, и выдала его в вопросе.
Стишок про путинско - медведевское хлопание ушами вместо политически правильного правления страной, вопрос ночью удалили.
ВОПРОС: ЧЕМ МОЙ ЭКСПРОМТ НЕ УГОДИЛ?
МЛЯДСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ И ВСЕОБЩИЙ ПОФИГИЗМ - ЭТО НОРМАЛЬНО, А МОЯ ЭПИГРАММА - ЭТО ЧТО БОМБА ПО СОЗНАНИЮ, ИЛИ МОДЕРАЦИЯ ПРОЯВЛЯЕТ НЕПРАВОМЕРНОСТЬ?
Это они из зависти, что сами бездари.
Лелик Тян
Лучший ответ
Я экспромт не читала... к сожалению. Но тут модеры часто и вполне невиннейшие вопросы удаляют. Так что тут нет правды на проекте :О (
Para *********
Мартын Мартынов Как упоительны в России вечера,
И сказки Путина мы слушаем с утра.
Медведев так забавен и смешон
Теляток на деревне гладит он.

Мочить в сортирах призывает Путин,
Но мочат только здесь, и только русских.
Всем чёрным странам мира помогают,
А россиян гнобят и угнетают.

Икорка чёрная - у нас ИСКОННАЯ еда,
Да только вот не видят её дети НИКОГДА.
Россию - матушку мы любим всей душой,
Когда ж освободимся от лжецов?

Вчера пока чай заваривала утром за 5 минут слепила и в вопросе выдала.Навеяло вопросами - ответами.
Para ********* А че! Хорошо слепила! Молодец! :О) Главное же не хворма :О) А СУТЬ! А ССуть они ( ну те самые, которых трогать не моги...) не в песок,как верблюды...:О) Правду написала, Бусинка! А правду всегда преследуют...даже в сети на проекте :О(
тебе хороший секс нужен. а ты в политику лезешь. хотя видать они ттебе именно как мужчины нравятся но недосягаемыв . вот ты на них пасквили и пишешь. найди себе хорошего мужика и тут же забудешь и о Путине и о Медведеве
Мартын Мартынов Не суди по себе и своему недоёбу.
А что Вы лично можете лучшее предложить?
- излагайте Ваши мысли, планы, как надо правельно управлять страной, что нужно сделать, чтобы было лучше жить?
Извините - но трепатся и кривлятся всякий может,
Вы - предложите свое конкретное. Здесь же не дураки.
Я например писал здесь же в ответах про то чтобы не угробили отечественное судостроение и авиастроение, - и что на самом верху услышали так сказать чаения народа, - это вошло в нацпроек. Так же по поводу высокоскоростных железных дорог, - министр транспорта РФ потом что то такое писал на сайте РЖД.
Люди читают, думают.
Так что дерзайте, предлагайте, кому надо увидит и оценит.
Если Вам конечно как говорится - за державу обидно, - то карты в руки.
Мартын Мартынов Не смешите меня, вы не в теме.Говорить и включать в нац проект - это не одно и тоже что ДЕЛАТЬ.
Модерация тут проявляет чудеса - по каким критериям они вопросы удаляют, никому сие неведомо.
Вряд ли ваш стишок бомба по сознанию.. . тиснули б хоть, чтоб заценить, а то вопросец беспредметный.
Мартын Мартынов Я там ниже в комменте экспромт свой поместила.
Это все тут сверху и контролируеться, изучаеться. У нас нет свободы слова. Аж интересно стало. покажешь стишок?
Дарья Сизых
Мартын Мартынов Вернись в вопрос, я его Пикасскиной отписала.Обыкновенно сляпанный на скорую руку стишок за 5 минут.
Дарья Сизых И грустно и смешно.Но они сколько хотят могут удалять, тем самым наоборот подогревать к этому интерес.И ты молодец, что написала этот вопрос.Кстати не удивлюсь если и этот вопрос удалят, а ты напишешь еще один=))
Правильно: ) Нечего политически несознательным гражданам подрывать авторитет партии:))
ты тупой мудрец
Мартын Мартынов Не тебе козлу - модеру судить.