Общество

А если я гимн в туалете всегда пою....я патриотка свой страны?))

Если Вы поёте в туалете чужой гимн, то Вы шпионка.
Елена Емельянова
Лучший ответ
Нет, просто вас запоры замучили...
А я в туалете тока писаю и какаю..)))))))))))))))
Anton Machenko
патриотка... а если ещё и соседи подпевают (в туалете же акустика хорошая)... то хор патриотов.
Если о патриотизме вспонимаете сидя на горшке, то патриот Вы еще тот. Хотя таких сейчас большинство..
Андрей Бакун
А я во время секса...
Анна Замыцкая
Владимир Головкин тогда я с тобой не смогу расслабиться....))))))до конца
У Вас туалет какие-то ассоциации вызывает, связанные с Родиной?
Антон Антонив
Владимир Головкин конечно...захожу в туалет и сразу о Родине начинаю думать
Стоя? Любопытно....
Олег Лебедев
А вот если дуэтом петь...:))
А так никак?))
Владимир Головкин привет....а я только там вспоминаю слова к этой песне))
С патриотизмом разбирайтесь сами, а вот под гимн тужиться, мне кажется, не очень комфортно. Дыхание сбивается и ничего не получится. Можно геморрой заработать.
Сергей Попов
А я перед сексом пою: - Вставай проклятьем заклейменный!...))) ) помогает!)))
Мишаня ***
Владимир Головкин привет!!! а я то думаю че ты нас всегда втроем в баню то завешь))))
Конечно патриот! А я как в туалет вхожу, Аллилуйя пою, я святая !!!
Галина Павлова
Владимир Головкин привет Марго...да..ты святейшая!!)
Вот интересно, при выходе из туалета ты замолкаешь? Если нет, тогда - патриотка, если да - страдаешь запорами и так расслабляешься.
Елена Коломиец
Лучше по утрам пой. Или слушай когда просыпаешься. Это куда лучше
Василий Жуков
гимну не место в туалете
Татьяна Нагуманова а почему? Чем туалет хуже другого помещения?))
Нет. Ты зас... ка с тягой к вокалу...
Vlady Bergen
Ты просто любишь петь
О! Вы патриотка туалета.
Сто пудофф)))
Igor Pak
анализы патриотов у нас в почёте)
Aleksandr Balagura
Владимир Головкин Подозреваю что ты лаборант?)))
нет, засранка))
у вас рефлекс как у собаки павлова, свет-слюноотделение, гимн-кишечник опорожняется... вот и фсе...
Каждый сам выбирает для себя самое важное место, где необходимо петь Гимн!
Маша Фаст
Скорее ты бесплатный концерт для своего унитаза))
просто петь любиш
Как бы послушать?)))
Владимир Головкин ))))))чяго..послушать....или как в туалет хожу?)))