Общество
А если я гимн в туалете всегда пою....я патриотка свой страны?))
Если Вы поёте в туалете чужой гимн, то Вы шпионка.
Нет, просто вас запоры замучили...
А я в туалете тока писаю и какаю..)))))))))))))))
патриотка... а если ещё и соседи подпевают (в туалете же акустика хорошая)... то хор патриотов.
Если о патриотизме вспонимаете сидя на горшке, то патриот Вы еще тот. Хотя таких сейчас большинство..
А я во время секса...
Владимир Головкин
тогда я с тобой не смогу расслабиться....))))))до конца
У Вас туалет какие-то ассоциации вызывает, связанные с Родиной?
Владимир Головкин
конечно...захожу в туалет и сразу о Родине начинаю думать
Стоя? Любопытно....
А вот если дуэтом петь...:))
А так никак?))
Владимир Головкин
привет....а я только там вспоминаю слова к этой песне))
С патриотизмом разбирайтесь сами, а вот под гимн тужиться, мне кажется, не очень комфортно. Дыхание сбивается и ничего не получится. Можно геморрой заработать.
А я перед сексом пою: - Вставай проклятьем заклейменный!...))) ) помогает!)))
Владимир Головкин
привет!!! а я то думаю че ты нас всегда втроем в баню то завешь))))
Конечно патриот! А я как в туалет вхожу, Аллилуйя пою, я святая !!!
Владимир Головкин
привет Марго...да..ты святейшая!!)
Вот интересно, при выходе из туалета ты замолкаешь? Если нет, тогда - патриотка, если да - страдаешь запорами и так расслабляешься.
Лучше по утрам пой. Или слушай когда просыпаешься. Это куда лучше
гимну не место в туалете
Татьяна Нагуманова
а почему? Чем туалет хуже другого помещения?))
Нет. Ты зас... ка с тягой к вокалу...
Ты просто любишь петь
О! Вы патриотка туалета.
Сто пудофф)))
анализы патриотов у нас в почёте)
Владимир Головкин
Подозреваю что ты лаборант?)))
нет, засранка))
у вас рефлекс как у собаки павлова, свет-слюноотделение, гимн-кишечник опорожняется... вот и фсе...
Каждый сам выбирает для себя самое важное место, где необходимо петь Гимн!
Скорее ты бесплатный концерт для своего унитаза))
просто петь любиш
Как бы послушать?)))
Владимир Головкин
))))))чяго..послушать....или как в туалет хожу?)))