Общество

русские а почему у вас гимн страны всёещё гимн Совецкого Союза?..))))))))))))))))

ведь уже давно нет то этой страны и партия Ленина сила народная уже давно не правит....)))
Юрий Тарасов
Потому, что так Путин захотел. Почему он так захотел, не знаю. А слова как ни меняй, все равно при звуках гимна про партию Ленина и путь к коммунизму вспоминается.
Нуржанка Таштаналиева
Лучший ответ
Юрий Тарасов так я поэтому и удивляюсь...))) вот--вот .нерушимых республик народных этот гимн был а не разрушеных республик...похоже как на издевательство и насмешку....((((
А там музыка красивая.
А слова поменяли.
Леонид Ким
потому что это самый красивый гимн, не в одной стране нет подобного
Юрий Тарасов даааа...но и такой страны уже нет чей это гимн был и праславлял комунистические идеи и народа ..
Юрий Тарасов гимн - приведение ...получается..красивый конечно ...)
Юрий Тарасов да и что сегодня может придумать россия,если она все лижет с заграницы? ----Это неправда! а самолёты военные а биологическое секретное оружие что применили в театре при террористах?? и многое другое может сама...а никакой не патриотик просто за реальность и правду..
Юрий Тарасов ладно...мне в облом спорить..это не та тема что я начала..здесь не о том что может россия? а - причина использование гимна страны которой Не существует
Алена Момотова а что в нем красивого? ну, на мозг давит, а в этом ли красота?
На музыку наложили другой текст. Получилась полная лажа (я так до сих пор и прокручиваю мысленно советский гимн) , но за гимн пока проканала.
Анна Тукова
Юрий Тарасов вот именно . это же тоже самое если бы на песню Аллы Пугачёвой ,,Миллион алых роз" на музыку наложили другой текст и сказали что это уже не та песня....)))
Так в нём про партию Ленина и нет ни слова.

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

Припев:
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!

Припев

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Припев
Aitmagambet Dauren Saule
А почему у французов до сих пор "Марсельеза"?)))
Gulnaz Kurambayewa
Юрий Тарасов это спросите у самих французов лучше..кто может знать лучше их самих?
мы потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, генетически и увы
Ernesto Che Guevara
Sir M пиши о себе - я выродок и недоумок, поэтому так и отвечаю. И вали уже на хер из этой страны, умник.
Юрий Тарасов а название ,,гулаговские палачи " это ты сам придумал??..))))))))
мы ещё и знамя победы вернём .
А Вас это почему гребёт?
Mahabat Najimidinova
Юрий Тарасов А вас это почему Не гребёт ?
Юрий Тарасов моей матери Родина и тоже гребёт..))) а вообще меня много чего в этом мире гребёт.
СССР - СНГ - Россия - только вывеска изменилась,
простой рабочий человек как жил, так и живёт, ничего не изменилось.
?????????? ??????????????
Юрий Тарасов даа ...))))))) конечноо!! и Путин и Медведев они коммунисты изменнённые....)))
Это не русский гимн, а российский, который объеденил всех кто в этой державе пожелал остаться!
Андрей Матвеев
Юрий Тарасов гимн так же как любая другая мелодия может иметь только 1 смысл и принадлежность -это изначальное его появление и изначальная его прославленность среди народа ..!
Юрий Тарасов например---Бетховен "" Лунная соната" .. Бетховена уже то нет а мелодия то всё равно ВСЕГДА будет только его ..)
Юрий Тарасов Отсталые страны....потом и удивляемся почему нас Америка и Евросоюз отсталыми считают...((
Юрий Тарасов у вас неправильная информация нащёт наркотиков!! никто свободно их не прадает не в америке и европе...)) единственно что свободно по закону так это курево марихуанны и тому подобное и Только в голландии это разрешенно ...однополые браки официально зарегистрированые никакого ущерба никому не приносят...))) голубые как мы их называли тоже люди..и если такая пара хочет жить вместе свою жизнь как 2 очень близких человека почему это уродство?? пусть себе живут ...))) и регистрация брака им тоже нужна чтоб по законам близких людей жить..а если не в браке то по законам то просто друзья...) а они же не просто друзья...так вот всё правельно получается...они в браке и всё их совместное бытие и создаваемое ими Общее по закону--Вместе !! всё правельно!! регистрируется брак же не только чтоб детей рожать. а узаконеная и признанная их совместная жизнь..)) а не подпольное и нелегальное сожительство...почему у них нужно забрать права на то чтоб являться близким 1 степени человеом для друг дружке?? они
Юрий Тарасов они в браке и всё их совместное бытие и создаваемое ими Общее по закону--Вместе !! всё правельно!! регистрируется брак же не только чтоб детей рожать. а узаконеная и признанная их совместная жизнь..)) а не подпольное и нелегальное сожительство...почему у них нужно забрать права на то чтоб являться близким 1 степени человеом для друг дружке?? они тоже имеют право . инвалиды любые же имеют права на брак в россии а голубые почему нет?
Юрий Тарасов а вы были в Киевской Руси? ..)))))))) а история имеет очень много секретов и особенно древняя..)
Юрий Тарасов Костя .. мне бы хотелось узнать (совсем не по теме конечно..))) этим летом отдыхать на море куда поедите?...))
Юрий Тарасов Есенина и Пушкина читала и изучала да согласна они типичные мужики..)) да . в нашей истории нигде намёка на такое аномальное явление нет...но всё таки ...) никогда и никто ни на что НА 100% уверен быть неможет...) Сократ даже выразился---я единственное знаю точно то,что ничего не знаю...))))))
историю надо уважать, а не стыдица её
Юрий Тарасов а при чём тут уважение или нет?? нет такой страны а гимн есть...))))
Ernesto Che Guevara уважать фашизм можно только если он в крови, то есть передается генетически
Юрий Тарасов да что вы говорите такое??..))) в бильярд могут играть любого возраста люди. кстате пиво жареное не советуется сердечникам..
Потому что гениальная музыка
А никого это ипать не должно: наша страна, какой хотим гимн, такой и будет.
George George Love2
мой гимн - Боже царя храни.
Ильяс Шакиров У царя своя воля вот в чем беда
Юрий Тарасов а флаг наверное с изображением Шута-Горохового....))))))))
у расеян ооочень богатый внутрений мир и фантазия
Евгений Флинт
Юрий Тарасов нееет это наверное в планах вернуть эту страну снова и поэтому менять ненужно зря....)))))))
так то слова другие
Это не СССРовский уже - ремейк.
ну почему же.. немного переделанный :D
Nargiza Hashimova
Юрий Тарасов совершенно незаметно никаких переделок...)))как играл при совецком союзе на спортивных аренах так и сейчас играет ...))))
Юрий Тарасов так когда побеждают русские на соревнованиях зачем они включают гимн Советского Союза ? может чтоб запутать другие страны и чтоб думали что опять правят коммунисты? ..)))))))))))))))))
За 20 лет с 1991 г. страна занимается только добыванием денег, наркоманией, проституцией и прочими способами выживания. Нам вообще никакой гимн нах. . не нужен. Когда в декабре 1991 г. с Большого Кремлевского Дворца спускали Советский флаг во дворце играли одесскую "В семь сорок он подъедет.. " Могли бы и её оставить в качестве гимна. Хорошая песня. ноги сами в пляс идут.
С каких пор у нас гимн опять СССР?
Юрий Тарасов тут вопросы я задаю
У правящей верхушки, как видно, ностальгия по тем временам )) Они и тогда жили неплохо. Кстати, там, вроде, слова сейчас другие.
1 Kla Rap Sieg Kla