поражение в финале Чемпионата Мира, не важно, с каким счетом, это не позор вообще. Это — серебро — в любом случае крутое достижение, которым можно гордиться, которому можно и нужно радоваться. Но все впечатление испортили три позора — непосредственная вина сборной, правда, лишь в одном.
1. Сборная отказалась поздравить сборную Канады и, вопреки принятым традициям, вопреки собственной чести, покинула лед до окончания церемонии награждения. Это дикий позор совершенно, этим они перечеркнули вообще все. Надеюсь, хоть кому-то из них стыдно. Проигрывать надо уметь.
2. Поведение болельщиков — не столько на трибунах, сколько в эфире. «Обама, соси» после победы над США — это позор. После поражения от Канады кто должен сосать? Болельщики себе готовы честно ответить на этот вопрос? В честном спорте болеют за своих, а не против соперника. И уж тем более без хамства по отношению к сопернику, его стране, его народу.
3. Аж 8 заброшенных В. В. Путиным шайб в недавнем шоу-матче при заброшенных 2 шайбах Павлом Буре. Это издевательство над духом Хоккея, как игры, как спорта. Вот Хоккей и не простил. Это не удивительно, такие вещи обычно этим и кончаются.
Не хвались, на рать идучи, а хвались, идучи с рати.
Причем тут еще неизвестно, больше Путин прогневал Хоккей, или ветераны, которые так громко лизали жопу, что чавканье услышали даже на Марсе.
Общество
почему русские ушли перед гимном Канады? За неуважение к гимну страны соперника надо наказывать?
ссылку на видео можно
некрасиво получилось-это верно
на х. ю мы их видали-санкции у нас
Ольга Медведева
Команда просто обязана присутствовать до конца церемонии награждения. В самом конце были подняты три флага - стран-победителей ЧМ, в том числе и России. А наши наплевали на все это... Проигрывать надо уметь достойно.
Подождемс, мне очень интересно как Путин, будучи сам спортсменом прокомментирует данный инциндент, ну или его "говорящая голова Песков"
Cергей Лемеш
Путин должен комментировать действия хоккейной команды!?
Ольга Медведева
Каков поп, таков и приход
Ольга Медведева
У России был отличный и единственный шанс выиграть у канадцев. Необходимо было выпустить Путина под номером 70 на 5 минут и он забил бы 8 шайб и счет бы был 9-6 в пользу России. Других вариантов в этом матче не было
Стыдно... Проигрывать тоже надо уметь!
Спорим, следующий твой вопрос по теме:
http://lug-info.com/news/one/kievskie-siloviki-zakhvatili-v-plen-na-territorii-lnr-dvukh-boitsov-narodnoi-militsii-3281
=)))...зомби зомбивна, самой не противно?
Канадцы в прошлом веке первые показали силовой хоккей. Может оттуда и осталось победа хулиганья это не победа а отсутствие рядом наряда полиции.
Ольга Медведева
НЕПРАВДА, Для всех цивилизованных стран - это просто спорт. Выигрывают - не унижают и не оскорбляют проигравшего. Поддерживают, ободряют. Проигрывают - держатся достойно. Без соплей. Ведь это спортивная игра. У нас же это спортивная политика или политический спорт, как и во всех тоталитарных режимах. Ладно хоть не расстреливают, как в Северной Корее, пока. Отсюда и поведение соответствующее. Неуважение, хамство, грубость.
А потом, типа, "почему нас никто не любит? " Запомните дети, жлобов никто и нигде не любит :(
выглядит это абсолютно ужасно. какие мелкие подонки пришли на смену Харламову, Михайлову и Фирсову :(
Овечкину и оставшимся на льду-уважение. Увы, их меньшинство...
хамьё некультурное
Каков поп таков и приход !

Лена Односум
Нахамить? ну да это по вашему, по простому
Андрей Скубий
жидко обосрались !!!