Общество

Почему в качестве украинского гимна не выбрали песню "ти ж мене підманула"?

Мне кажется она больше соответствует государственному гимну нежели то что сейчас.
У вас всё такое, что "умом Расею не понять": флаг - власовский, под которым предатели боролись с Красной Армией, гебр - двуглавая расплющеная курица, которая красовалась и при царизме, с которым большевики боролись против белопогонников, гимн - "смесь французского с нижегородским": "эсесеровская" музыка с шовинистским текстом. Воевали с СССР с власовским флагом и царским орлом. А теперь весь этот коктейль и составляет символы загнивающей, но опасной, агрессивной империи. Вот только не поймёшь, кто у вас герой: Чапаев, боровшийся против Колчака, или их величество Колчак, которого вы теперь тоже считаете своим приобретением, Врангель и Деникин, боровшиеся с большевиками, или большевики Фрунзе, Троцкий (вождь армии) , Будённый и Ворошилов? "Всё смешалось в доме Облонских! " Возьмите гимном " Шумел камыш", а столицей сделайте село Кукуево. Больше вашей ментальности соответствует. А в словах гимна обязательно должно быть выражение "...твою мать! ", без которого ни один разговор с рашистом не происходит. * Да, забыл сказать: Ленин - предмет поклонения в сооружении, напоминающем египетские пирамиды. Это, конечно, круто: египетское обезъянничание или рашинское обезъянничание, косящее под египетских фараонов, и царская семья с убиенными большевиками по приказу того, чью мумию в пирамиду упаковали, младенцами, возведённая в святые. Кому молиться и кому венки возлагать и бить челом? Вам хорошо: мозгов нету, перед кем ни грохнись, ничего не случится. Но другим указывать будем!
Клочков Алексей
Лучший ответ
когда в россии будет гимн "как дыхнули перегаром за версту от нас разит, значит выпито не мало. значит будет враг разбит" тогда и "пидманула" не задержится
Роман Орлов