Общество
Чем для Вас является Гимн страны ?
Раньше это быт гимн, а сейчас пародия на гимн!
Раньше он символизировал могущество нашей державы.
Сейчас бы "Мурка" больше подошла.
атрибутикой страны
пробудителем рефлекса патриотизма.
Муражками по телу. Добрый день!
Сергей Морозов
И Вам добрый день!
Атрибут государственности
Что можно сказать о стране, в которой текст гимна несколько раз, в угоду властям, меняли? Музыка, безусловно, гениальна. Не дураков привлекали к созданию.
колыбельная с утра
Застольной песТней! )
Воспоминанием из детства.. . о большой стране, в которой я жила.. . Это про советский гимн. Теперь гимн тоже символизирует страну.. . только меньшую...
nas tak uchili,Ghimn, eto prazdnik .
Ваш покорный слуга, наглядный пример того, как у человека кардинально меняется взгляд на определённые вещи. А конкретно, моё отношение к Сталину и к его эпохи. Раньше у меня к Сталину было очень плохое отношение. И ко всему, что касалось его. Но сейчас я понимаю, что Сталин из не многих правителей нашей страны, был действительно ПАТРИОТОМ своей страны и своего народа. И что бы там не говорили, про него, что он тиран, сгубил миллионы людей, сгноил в лагерях, он лично для меня останется ПАТРИОТОМ. А что касается гимна, могу сказать следующее. В гимне СССР очень удачно подобраны и мелодика и слова, а это получается далеко не всегда. Ещё хочу сказать по поводу музыки для гимна. Когда я слушаю гимн, я отчётливо понимаю, что -это действительно ГИМН, а не какой нибудь полонез, сюита, и . т . д .