Если жизнь удалась в России
Почему я должна эту страну ненавидеть и гнобить ?
Как многие это делают
Общество
А что плохого , быть патриоткой своей страны ? В чем позор ? ++
Путают понятия
Государство, страна, родина
Разные всё вещи
Ненавидят они государство
Государство, страна, родина
Разные всё вещи
Ненавидят они государство
Никакого позора. Вот только не надо путать понятия "Отечество" и "Ваше превосходителстьво".
Позор в незнании языка: "патриот своей страны" - это бессмысленное выражение. Масло масляное.
Irina Bogenko
Я меня укорял, что к словам цепляюсь) вот они, знаменитые двойные стандарты)
Никакого позора.
Просто у настоящих патриотов есть традиция- чуть что- первым в бой, в окопы на штурм Рейхстага или Авдеевки.
и если патриот вдруг -ойой я не готов я не умею я с дивана лучше- то это уже не патриот.
Ничего плохого в том, что человек любит свою Родину. Плохо, когда кроме гадостей ничего не может сказать . Конечно, в любой стране мира есть на что посетовать, что не нравится...но ведь даже иммиграция, в непростые времена СССР уезжая по своей воле или их уезжали(выдворяли) все равно воспевала оставленную Родину в своем творчестве.
Но если прям человека колотит от ненависти, это моральный урод.
p.s. Тут бегает одна , пишет что ....цать лет живет "счастливо-бохато " в Европе, но настолько счастье ее велико, что угомониться не может и забыть ненавистную ей Россию ...ну свалила , если и правда свалила, живи и радуйся , забудь Россию, русских и язык, нет же пишет, сидит тут и не обходит стороной вопросы о РФ, обязательно нацарапает, как ей там все противно. Убожество это, моральное нищебродство, имхо.
Вячеслав Ломброзо
Тут таких много
Которые ненавидят Россию издалека !
Людмила Комина
А гражданская позиция патриота заключается именно в том, чтобы видеть недостатки в своей стране, чтобы устранять их и делать свою Родину еще прекраснее.
Патриотом быть хорошо : плохо поддерживать свою мерзкую, сволочную власть и называть это патриотизмом.
Это замечательно, когда любишь свою страну
Только хорошее.
Глупый вопрос. Вот патриотом какой ть Украины быть это действительно стремно.
Вячеслав Ломброзо
Почему глупый ?
Я про Россию пишу
У меня жизнь не удалась но я люблю Россию
Согласен с Вами! Главное, что собственная жёппа в тепле, а там хоть трава не расти! Мне вот тоже нет никакого дела до этих смешных крестьян с их смешной картошкой!
Станислав Ватазин
Родина - там где душа в тепле. Впрочем - смотря - где у кого душа.
ну второй раз..шо вы писдите..ничего хорошего..как я понимаю))