Общество
откуда они знают что вискас стал еще вкусней?.. по моему такой же
Ну не скажи....
а чё ботинки осенью не промакают если им промазать швы
..на вкус и цвет- товарищей нет))
Ну раз такой же, то приятного аппетита! ))
Нужно свежее использовать.
а вы пейте тот из штата кентукки а пойло которые в местной авталовки.
не верьте им. . врут они все..
Оттого что подопытная группа котов и кошек стала дохнуть в два раза реже чем раньше, до того как его рецептуру поменяли
Он стал реально вкуснее.
а вы что его пробовали?)))
Dimasik Mirshin
красивая аватарка
Не не такой же, намного вкуснее, и прёт от него на много сильнее, не надо даже травки для раскура.
Туда что, вся российская гречка ушла? ?
пробовали они
Дегустируют !!!
есть у них такой показатель - "поедаемость" - значит, пожирать стали проворнее ))
Дело вкуса - говорил кот вылизывая свои яйца.

Так они попробовали новый и старый вискас и сравнили
Мы такие ревламы на себе пробуем-вискас с новой Балтикой Юбилейной круть)))
Вкуснее на много стал!
они сами наверно пробуют)
Говорят вискас вредный если
его есть без хлеба.
Dimasik Mirshin
я тоже так думаю.. роял канин вот это весч
Сорока на хвасте принесла (откуп себе зделала)
Мурзик, я ведь просила не подходи к компьютеру
ты что! вискас- руит! еее! капитальная хавка
мне больше педегри нравится)))
А они туда больше наркотика подсыпали. я в отпуске на украине. Тут на одной коробке с кошачим кормом - коты тоже украинцы. И там написанно вкус - сало с чесноком. Я в покате валялась.
Упаковка привлекает больше!! ! ))
=))))))))) Порадовал и рассмешил)) ) У них специальные говорящие кошки, и не так заболтаешь, съев столько химии))